Где провести выпускной 2016 в Екатеринбурге? Идеи от научного шоу "Открывашка"

03.02.2016 1406

Самое время позаботиться о том, где провести выпускной 2016 в Екатеринбурге. У научного шоу “Открывашка” есть несколько идей в вашу копилку.

За годы работы мы собрали целый список дружественных развлекательных заведений, где можно провести выпускной начальной школы, а также выпускной для 9-11 классов. В этом списке - пиццерии, кафе, рестораны, детские, развлекательные центры, студии праздников. Любое место, где вы захотите провести выпускной, можно оформить в желаемой тематике: космическая, в стиле Гарри Поттера, тематика путешествий, бал принцесс и другие варианты в зависимости от предпочтений выпускников.

После того, как вы выбрали, где провести выпускной, остается подобрать программу. В арсенале профессора Открывашкина - интерактивные научные сценарии для выпускников от 6 до 14 лет. Каждое шоу - это удивительное перевоплощение ребят в настоящих ученых, самостоятельно проводящих серии экспериментов с сухим льдом, полимерами, жидким азотом, огнем и электричеством.

Возможен формат классического научного шоу, когда ребята проводят эксперименты под руководством веселого профессора, но можно устроить и квест. В ходе квеста ребята проводят эксперименты и выполняют задания профессора на логику, креативное мышление и создание сплоченной команды.

Подробности научных программ и описание мест, где можно провести выпускной в Екатеринбурге, можно узнать у менеджеров "Открывашки". Торопитесь! Бронировать даты необходимо заранее.

Телефон: +7 (343) 346-75-86 или +7 (922) 217-77-36

Сайт: http://o-show.ru/city2/

Наше сообщество ВКонтакте: http://vk.com/otkrivashka_show

Адрес: Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 5.

Новость от компании: Открывашка