Научное шоу "Открывашка" на детский день рождения ребенка от 3-14 лет в Екатеринбурге.

09.10.2015 1738

Ура! Ура! Ура! Совершилось! Двухметровые роботы-трансформеры Оптимус и Бамблби теперь лучшие друзья профессора Открывашкаина.Зрителей ждут настоящие приключения и головокружительные эксперименты.

Роботы максимально приближены к оригиналу. Вы увидите неподдельный восторг в глазах ваших сорванцов, вы и сами станете моложе, и даже самые серьезные дяди и тети на время станут детьми. С роботами можно потанцевать и сфотографироваться на память.

Шоу оставляет нереальные впечатления! Такого вы еще не видели!

Идеально подходит для детей от 3 до 14 лет. Эмоции зашкаливают!

Нас разбирают как прожки! Успейте забронировать удобную дату и время, чтобы сделать ребенку на день рождения научно-кибер-фантастический подарок!

Спешите пригласить нас на праздник! Подробности по сценарию праздника и условиях можно узнать по телефону +7 (343) 346-75-86.

Программа разработана совместно с шоу роботов "Гигантские роботы".

Наш сайт: http://o-show.ru/

Наши телефоны: +7 (343) 346-75-86, +7 (922) 21-777-36 (мобильный).

Адрес: Екатеринбург,  ул. Розы Люксембург, д. 5

Новость от компании: Открывашка

13 Октября 2015 20:10
Совсем недавно заказывали этих роботов на день рождения сыну, на 3 годика. Были дети от 2 лет. Очень переживали, как дети отреагируют, но нас убедили, что ребята не испугаются. Наш ребенок их очень ждал! Рискнули. Все остались в полном восторге! Получили массу незабываемых впечатлений! Все гости до сих пор вспоминают о них!:)
Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 5