"Открывашка", научные шоу для детского праздника в Екатеринбурге

Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 5 (на карте)
Чт: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Команда проекта "Открывашка" организует научные шоу на детских праздниках. Дети увидят опыты с сухим льдом, жидким азотом, эксперименты со светом и звуком, сами приготовят полимерных червяков, супер-слизь, сахарную вату и многое другое.

Праздники могут быть организованы на любой площадке: ресторан, школа, детский сад, торговый центр, дом и т. д.

"Открывашка" предлагает десятки сценариев для проведения мероприятия. Продолжительность шоу до 80 минут. К каждой программе можно заказать дополнительные услуги. Основная аудитория - дети от 4 до 14 лет.

Обновлено 22.10.2020

Ольга
25 Августа 2015 02:38
У сына был день рождения. С мужем долго обсуждали, какой праздник устроить. В итоге пригласили команду научного шоу "Открывашка", решили сделать праздник c множеством ярких экспериментов. По телефону менеджер Анна сразу порекомендовала подходящую программу ("Все включено"). Дело в том, что программ очень много и не сразу получается сориентироваться. Тем более мы планировали праздник на улице. Плюс дополнительно мы заказали нитро-мороженое и генератор Тесла. Шоу я, честно говоря, ждала едва ли не больше, чем ребенок! Ведущий с помощником приехал заранее, чтобы успеть подготовить весь реквизит для шоу. У нас был профессор Познайкин (Александр) - эпатажный ведущий с чудесным "мультяшным" голосом. Покорил с первой минуты незаготовленными шутками и актерской игрой! Дети разместились полукругом на траве напротив лаборатории. Имениннику дали фирменный халат и очки, как у профессора. Экспериментов с использованием различного реквизита было более 30, все очень зрелищные. Дети и даже взрослые участвовали без остановки, такого мы раньше не видели. Морозили розу, купались в облаках, в руках зажигали лампочки и энергетические шары, раздували щеки)))Cмеялись до слез! Наш сын и все гости получили нереальные эмоции. Ставлю в целом за сервис и шоу 10 баллов из 6 возможных!
Минусов не нашла.

Видео

"Научная Масленица 2016", научный квест, мастер-класс и чаепитие для детей от 5 до 12 лет в студии праздника "Открывашка", Екатеринбург

"Научно-фантастическая ёлка 2016", детское новогоднее представление в студии праздника "Открывашка", Екатеринбург

"Научно-фантастическая елка 2017", новогоднее представление для детей от 4 до 15 в студии праздника "Открывашка", Екатеринбург

"Научно-фантастическая ёлка 2019", новогодняя программа для детей от 4 до 15 лет от "Открывашки", Екатеринбург

"Хэллоуин", праздник для детей от 6 до 14 лет от "Открывашки" в Екатеринбурге

День рождения в научном стиле для ребенка от 4 до 16 лет от "Открывашки", Екатеринбург

Детское научное шоу "Открывашка" в кафе "Друзья", Екатеринбург

Научно-фантастическая Ёлка 2015 в Информационном центре по атомной энергии от шоу "Открывашка", Екатеринбург

Научно-фантастическая елка 2018 для детей от 4 до 15 лет и их родителей в студии праздника "Открывашка", Екатеринбург