Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф.Филатова (инфекционная)

Бухарестская ул., д. 134 (на карте)
Купчино

Детская клиническая больница №5 им. Н.Ф.Филатова – это многопрофильный стационар для детей и подростков до 18 лет.

Отделения больницы:

Амбулаторно-консультационное (диагностическое) - любой ребенок (по направлению поликлиник и на хозрасчетной основе) может получить весь комплекс лечебно-диагностической помощи, а также пройти профосмотр в течение одного дня.

Инфекционные;

Травматологии;

Челюстно-лицевой хирургии

Обновлено 13.08.2012

13 Августа 2012 21:57
НИКОГДА больше не повезу своего ребенка в эту больницу! Полное равнодушие и невнимание персонала, которого и не видно практически. А ведь был понедельник, середина дня! Дежурный гинеколог не захотела принять мою 7 летнюю дочь для осмотра и взятия мазков. Хотя заранее мы позвонили и уточнили - можно ли подъехать на прием, так как у девочки идут выделения 8 дней.. Сначала предложили записаться на сентябрь!!!!! Или платно на 22 августа!!!! Но ведь выделения сами по себе пройти не смогут. Вообщем, сказали - приезжайте, дежурный гинеколог вас посмотрит. Итог - еле дождались, когда она выйдет, чтобы нам сказать - " А вы готовы лечь сейчас в стационар с девочкой?" Я в ответ - а зачем? Нас отправили к вам на осмотр, консультацию и мазки???..Она опять - так как я дежурный а не ваш лечащий врач, то мазки могут просто ПОТЕРЯТЬСЯ!!!! в процессе, поэтому - "..вы готовы прямо сейчас лечь в стационар??" На мою дочь, кстати, ноль внимания... Я от такого бреда просто дар речи потеряла, забрала из ее рук направление и завтра мы едем в другую клинику. Конечно, платно, так как район совершенно другой и детских гинекологов у нас еще поискать надо.. Но..Хорошо, что мы не попали на прием к этой..дежурной.. Видимо, отвело..Вспомню или найду ее фамилию - напишу обязательно. Фото видела на сайте.. Она работала 13-08-2012. Вот такие у нас есть врачи. ВОЗ-МУ-ТИ-ТЕЛЬ-НО!!!!
27 Февраля 2011 23:45
Болььница ужасная, попали туда с ребёнком 4-х лет, температура 40, восполение лёгких, сидели в холодном боксе целый час, на вопрос где все врачи, услышала ответ " У нас пересменок"!!! Капельницу ребёнку ставили около часа, но так и не смогли поставить!!! А кормят так, что от запаха тошнит!!!