Детская неотложная помощь СПб - частная скорая помощь "Приоритет" в Петербурге, видео

09.08.2012 1702

Как работает частная медицинская скорая помощь? Что должно быть в машине, которая выезжает на срочный вызов к ребенку? За ответами на эти и другие вопросы мы отправились к нашим друзьям из компании "Приоритет".

Почему именно к ним? Помните наш квест для семей с детьми на Крестовском? Обеспечивать безопасность для детей и взрослых нам помогала бригада скорой помощи "Приоритет". Нам было важно понимать, что наши гости в безопасности и если кому-то вдруг понадобится медицинская помощь - она будет оперативной и квалифицированной.

Мы с "Приоритетом" подружились и теперь хотим рассказать вам на их примере как работает частная медицинская скорая помощь.

"Приоритет" - это скорая медицинская помощь для детей и взрослых. Есть специальные педиатрические и реанимационные бригады. Кроме собственно скорой помощи у "Приоритета" есть семейный медицинский центр на Кондратьевском проспекте - с педиатрическими программами, стоматологией, возможностью вакцинации... - но это уже совсем другая история :)

Все районные неотложки и платные скорые для детей в Петербурге можно посмотреть в тематическом разделе нашего справочника здесь.