• Тренинг-центр Альбины Манзуллиной, развивающие программы для детей и подростков в СПб
Санкт-Петербург, Соляной переулок, д. 7 (на карте)
Чернышевская

Тренинг-центра Альбины Манзуллиной – это команда профессиональных психологов и педагогов.

Основные направления работы: развлекательно-познавательные программы в городе в выходные дни и дни школьных каникул ("Раскуси Петербург", МИР, "Любимые профессии"); познавательные программы для дошкольников "Первые шаги"; поездки в пригороды (Пушкин, Павловск, Стрельна, Павловск, Выборг, Новгород, Копорье и многие другие); мастер-классы по приготовлению еды, изготовлению мультфильмов, кукол, съемке фильмов; тренинги для подростков, направленные на развитие личностных качеств; психологические консультации для детей и их родителей; лагеря в России, походы, поездки за границу; праздники для детей; семинары для учителей.

В тренинг-центре обеспечивают индивидуальный подход к каждому ребенку и малую численность групп, следят за безопасностью и здоровьем детей.

Обновлено 08.11.2021

10 Января 2013 11:36
Дорогая Альбина и все, все, все! Огромное спасибо за проведение зимнего Кулинарного лагеря! У Дани огромное количество положительных эмоций, новых впечатлений и кулинарных рецептов! Желаю вам всем в Новом году новых идей, неисчерпаемой фантазии и воплощения всех планов в жизнь!
Марина
10 Декабря 2012 23:41
Клим был на программе Мистический Петербург. Как обычно, после программы мне пришлось отвечать на все вопросы, которые на программе обсуждались. :-) Клим любит применять знания на практике! Но как приятно, что такое количество информации запоминается легко, во время прогулки! Спасибо! Мы с Климом довольны!(я-тем, что не ударила в грязь лицом и смогла ответить). Амулет Клим благополучно запек сам.....Ни одна квартира не пострадала:-)
Альбина Манзуллина
11 Декабря 2012 07:57
Марина, спасибо вам за отзыв и за то, что вы ответили на все появившиеся вопросы Клима! Если что, то мы на связи и после программ и можем в этом помогать! Ждем Клима еще к нам )
Светлана Песоченская
11 Декабря 2012 11:55
Марина, спасибо за Ваш отзыв, и здорово, что у Клима появились вопросы после программы, мне кажется, это наилучшее ее продолжение))
Людмила
23 Октября 2012 00:07
Сева. 7 лет. Был на программе "Здоровый Петербург". Когда вечером забрала ребенка, у него даже язык не ворочался:)))), устал, по дороге домой уснул. Единственное, что он сказал: "Буду ходить сюда каждые выходные":) На следующий день Сева предлагал всем членам семьи сделать перевязки головы, ног, рук, ну и конечно искусственное дыхание:))) Спрашивал могут ли жить люди без одной руки, рук, ног и т.д.Принес поделку из жевачки.........через какое-то время отгрыз приклееные жевачки и сказал, что хорошо, когда есть такие "съедобные" поделки:))))) По именам педагогов не запомнил. Но это наш "пунктик":( Спасибо вам большое, что можно с пользой "пристроить" ребенка на целый день:))! Севе очень понравилось.
Альбина Манзуллина
23 Октября 2012 13:34
Людмила, здравствуйте. Мы рады были познакомиться с Севой, ему огромное спасибо за активность и интерес ко всему происходящему на программе. Вам спасибо за такой подробный отзыв, нам всегда очень интересно, что дети рассказывают дома после программ!
04 Июня 2012 23:40
Хочу поблагодарить Альбину и Светлану за яркий конец учебного года для нашего класса. Детям очень понравилось! Они повеселились на славу! А в конце так трогательно говорили друг другу спасибо! :) Еще раз Спасибо вам!
07 Июня 2012 09:58
Полностью присоединяюсь к словам Елены. Я преподаю у ребят математику, была вместе с ними на программе, которую проводили Альбина и Светлана на Елагином острове. Такие довольные лица и горящие глаза редко можно увидеть! Тем более в конце учебного года, когда все устали от экзаменов! Мы все (и учителя, и дети) были в полном восторге от программы, все расслабились, поиграли, повеселились на славу, а насколько приятно было слышать искренние слова благодарности от детей в конце программы! И еще - никакие качели-карусели и т д не смогли бы доставить ребятам столько удовольствия! Большое спасибо Альбине и Светлане! Уверена, мы еще встретимся с вами в следующем учебном году - и не раз!
11 Июня 2012 00:19
Анна, Елена, спасибо вам за предоставленную возможность провести такое необычное мероприятие. Нам со Светланой было интересно с вашим классом, мы получили огромные заряд энергии от общения с детьми, родителями и учителями! Желаем всем хорошего отдыха, успехов в учебе в будущем учебном году и крепких дружеских связей )
Ирина
02 Июня 2012 19:13
Мы с детьми 19 мая на квесте делали у вас мультик. Им очень понравилось и хотят еще. У вас будут еще такие мероприятия летом?
03 Июня 2012 00:11
Ирина, здравствуйте! Летом у нас будет пятидневка "Мультипликатор", это небольшой лагерь, в течение которого пройдет 8 занятий по мультипликации и в итоге ребята получат мультфильм. Подробное описание можно прочитать тут http://vk.com/topic-17161141_26505173 и тут http://www.manzullina.ru/component/content/article/207
28 Мая 2012 22:58
В прошлом году мой ребенок впервые поехал в лагерь. Ему было 10 лет. Я долго не решалась отправить его одного отдыхать. Но, познакомившись с Альбиной и ее командой, я прониклась к ним доверием, и все-таки решилась. До этого сын полгода ходил в тренинг-центр на программы. Это были и программы в городе, и поездки в пригороды, и тренинги. Ему нравилось (и нравится): это не просто экскурсии, ведущие все время выдумывают новые программы, в которых органично сочетаются и познавательная, и игровая, и коммуникационная и творческая составляющие. Каждый раз сын что-то приносит, сделанное руками, долго рассказывает, не остановить, а главное - у него горят глаза, и он спрашивает: "Когда я пойду еще?". И я понимаю, что ему даже не важно, на что - любая программа будет яркой и интересной. Тренинги - их было несколько, и каждый принес пользу сыну. После тренинга по управлению временем он забавно рассказывал про слонов и лягушек, а часы, сделанные на программе висят теперь на месте старых. После каждого тренинга (да и после лагерей тоже) остается красочно и информативно оформленный буклет, в котором есть и уже напечатанная информация, и вписанная от руки. Время от времени он их достает и перелистывает. Возвращаясь к лагерю, могу сказать, что конечно я волновалась - все-таки первый раз. Сын звонил каждый день (телефон выдавали на два часа после обеда) и кроме "Мама, здесь так здорово! Ну, я пошел!" информации было крайне мало. Тема лагеря была - Самопрезентация. Детям не только рассказывали и учили, как устанавливать контакт и публично выступать, они сразу же практиковались и оценивали друг друга. Ребенок вернулся не просто довольный. Он повзрослел. Он стал спокойнее. А потом была Европа (Швеция, Франция, Германия). Самое яркое и запоминающееся путешествие моего ребенка на сегодняшний день. До сих пор (а прошел уже год) он вспоминает и рассказывает про эту поездку. Я очень рада, что познакомилась с Альбиной и ее тренинг-центром. Сын всегда ждет, когда он снова поедет в лагерь. Он уже подружился со многими ребятами и ждет новых встреч с ними. И последнее. Может показаться, что программы стоят дорого. Но, поверьте, оно того стоит, и цена эта не с потолка сваливается. Я уже давно и много общаюсь с Альбиной и ее сотрудниками, и вижу сколько труда вкладывается в каждую программу. А штучный товар всегда стоит дороже, чем продукт массового производства.
29 Мая 2012 10:01
Анна, спасибо Вам за доверие, которое оказываете нам. Очень ценны Ваши слова о пользе программ и удовольствии ребенка - это то, к чему мы стремимся!

"Мода и стиль". Мастер-класс и фотосессия для девочек в центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Think outside the box", тренинг для подростков 11-14 лет в центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"Английский пикник", прогулка и пикник на английском языке для детей от 8 лет с тренинг-центром Манзуллиной, СПб

"Астероиды, кометы, метеориты: как защитить Землю?", программа для школьников в центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Без ошибок", курс грамотности для детей от 9 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Блокадный Ленинград", экскурсия, программа для детей 7-13 лет от тренинг-центра Альбины Манзуллиной с посещением Музея обороны и блокады Ленинграда, СПб

"Братья и сестры: секреты взаимопонимания", тренинг для детей от 8 до 14 лет в центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"В поисках Музы", программа-экскурсия для детей от 7 лет от тренинг-центра Манзуллиной, СПб

"В поисках сокровищ", городской квест на морскую тематику на Васильевском острове СПб, для школьников от 7 лет

"Великие личности: Леонардо да Винчи", образовательная программа для детей 9-13 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Великие личности: Президенты России", образовательная программа для детей 8-13 лет в Тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Великие личности: Юлий Цезарь", образовательная программа для детей от 8 лет в центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Великие писатели: Редьярд Киплинг", образовательная программа для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"Великие писатели: Чарльз Диккенс", образовательная программа для детей от 10 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Видеоигры: как научиться останавливаться", программа для подростков в центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Видеоигры: польза и вред", программа для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Война. Почему происходят войны, как их предотвратить", интерактивная программа для школьников, СПб

"Воображариум", творческое занятие с элементами арт-терапии для детей от 8 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Всё обо всём. Вселенная", игра-путешествие для детей от 7 лет, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной

"Все обо всем. История и тайны фарфора", программа для школьников СПб

"Все обо всём: археология и палеонтология", игровая программа для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Все обо всём: дизайн", образовательная игра для детей 9-13 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"Все обо всём: Космонавтика", образовательная программа Тренинг-центра Альбины Манзуллиной для детей 8-14 лет, СПб

"Все обо всем: Красная книга", образовательная программа для детей 7-11 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Все обо всем: Мифы и легенды древнего мира", познавательная программа для детей 7-11 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"Все обо всем: Путешествие по фантастическим вселенным" для детей с 10 лет с тренинг-центром Альбины Манзуллиной, СПб

"Все обо всем: самолеты", образовательная программа для детей 7-11 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Все обо всем: электричество", образовательная программа для школьников, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной, СПб

"Городской квест по Ленинградскому зоопарку", игра для детей 7-10 лет от тренинг-центра Альбины Манзуллиной, СПб

"Городской квест: Похищение полосатого слона", игра для детей 7-12 лет в Зоопарке, СПб

"День сурка, или почему мы верим в барабашку?", программа для детей от 7 лет о суевериях и приметах, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной, СПб

"Детективы", мастер-класс по английскому языку для детей 8-13 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"Дети и видеоигры", семинар для родителей в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"Дети и свободное время", встреча с родителями в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Дети и чтение", встреча для родителей в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном переулке, СПб

"Детям о Второй мировой войне", тематическая настольная игра для детей от 8 лет в центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Дипломатическая миссия", поездка в Стрельну для школьников, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной СПб

"Есть ли жизнь на Марсе?", образовательная игра для детей от 7 лет в центре Манзуллиной, СПб

"Зачем нам нужен интернет?", образовательная программа для детей от 11 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"Здоровье", мастер-класс по английскому языку в тренинг-центре Манзуллиной, СПб

"Изобретения, изменившие мир", образовательная игра для детей от 9 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"История автомобиля", образовательная игра для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"История и традиции Нового года", образовательная новогодняя программа для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном переулке, СПб

"История мировых войн", занятие для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"История средневековья", образовательная игра для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Исчезнувшие цивилизации", интерактивная программа для школьников от Тренинг-центра Альбины Манзуллиной СПб

"Как делается мультфильм?", образовательная программа по мультипликации для детей от 7 лет в центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Как стать радиоведущим", экскурсия на радиостанцию и в музей радио для детей 7-13 лет, СПб

"Клуб Путешественников. Шлиссельбург", поездка в крепость "Орешек", игра-квест для детей от 7 лет, тренинг-центр А. Манзуллиной

"Клуб путешественников: Репино, секреты вдохновения", экскурсионная программа в Репинские "Пенаты" для детей от 7 лет, СПб

"Легенды Истории: великие путешественники", образовательная программа для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Легенды истории: Война 1812 года", программа с посещением Музея артиллерии СПб, для детей от 7 лет

"Легенды истории: ковбои и индейцы", программа для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Легенды истории: неразгаданные тайны", образовательная программа для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Легенды истории: Романовы", образовательная программа для детей от 8 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"Легенды истории: Титаник", образовательная программа для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Любимые профессии: Гидротехник", программа для детей 7-12 лет посещением Кронштадтской дамбы, СПб

"Майский", городской лагерь на майские праздники для детей с 10 лет от тренинг-центра Манзуллиной, СПб

"Маленькие победы", познавательная прогулка для детей 3-6 лет, тренинг-центр А.Манзуллиной, СПб

"Маленький гений", курс занятий на развитие внимания, памяти и мышления для детей 7-10 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Мастера слова", курс занятий для детей от 10 до 14 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Мафия", игра для детей от 10 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"Машина времени", тренинг по тайм-менеджменту для детей 10-14 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Мир: Великобритания”, образовательная программа для детей 8-13 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Мир: Германия", образовательная программа для детей от 8 лет в тренинг центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Мир: Греция", образовательное занятие для детей от 8 лет в Тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Мир: Евросоюз", игра-обсуждение для школьников от 8 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Мир: Египет. Древность, современность, уникальность", образовательная программа для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Мир: Исландия", образовательная программа для детей от 8 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"Мир: Франция", образовательная программа для детей от 8 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"Мода и стиль", мастер-класс и фотосессия для детей от 7 лет в тренинг-центре Манзуллиной, СПб

"Мультипликатор", мастер-класс по созданию мультфильмов в технике перекладки для детей 8-14 лет, тренинг-центр Манзуллиной Альбины в СПб

"Назад в будущее", декорирование зеркала в технике декупаж, мастер-класс для детей от 8 лет, тренинг-центр Манзуллиной Альбины СПб

"Неделя подготовки к школе", занятия для детей от 7 лет, встречи и мастер-классы в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Новая жизнь старых вещей: ночной светильник своими руками", мастер-класс для детей от 8 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Образ женщины", занятие для детей 3-6 лет в Русском Музее и изготовление подарков для мама и бабушек , СПб

"Оригами, как способ обрести спокойствие и терпение", мастер-класс для детей от 7 лет, СПб

"Пасхальный сюрприз", мастер-класс по раскрашиванию яиц для детей от 3 лет в центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Планета Земля" (посещение Музея почвоведения им. В. В. Докучаева, игры)

"По ступеням цивилизации", образовательная игра для детей от 8 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"Повелители скульптур: о скульптурах города и особенностях их реставрации", интерактивная программа для детей 7-12 лет, СПб

"Почему я читаю мангу и смотрю аниме?", образовательная программа для детей от 11 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Правда и вымысел о пиратах", познавательная программа для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Психологика", тренинг личностного роста для детей 9-11 лет в центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

"Путешествие в Жаркие страны", экскурсия в Ботанический сад для детей 3-6 лет, тренинг-центр Альбины Манзуллиной СПб

"Путешествие в мир фэнтези", образовательная программа для детей 11-14 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Путешествие викингов в Америку", образовательная игра для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Путешествие по снам", образовательная игра для детей 9-13 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Радио и телевидение", образовательная игра для детей от 7 лет в центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Раскуси Петербург — Космический", экскурсия для детей от 7 лет в Мемориального Музей космонавтики и ракетной техники и в Планетарий СПб

"Раскуси Петербург — Морской", экскурсия для школьников на Ледокол "Красин", игра в морской бой и мастер-класс с центром Альбины Манзуллиной, СПб

"Раскуси Петербург. Ленфильм", экскурсия на Ленфильм для детей от 7 лет с тренинг-центром Манзуллиной Альбины

"Раскуси Петербург: античные стражи", интерактивная экскурсия по Летнему саду для детей 7-12 лет с центром Манзуллиной, СПб

"Раскуси Петербург: детективный", игровая программа для детей от 7 лет, тренинг-центр Манзуллиной Альбины, СПб

"Раскуси Петербург: мистический Петербург", интерактивная экскурсия для школьников от центра Альбины Манзуллиной, СПб

"Раскуси Петербург: современное искусство или поиск нового образа", экскурсия для детей 7-12 лет, тренинг-центр Альбины Манзуллиной, СПб

"Рождественский Петербург", знакомство с историей праздника, экскурсия в Музей истории религии СПб, для детей от 7 лет

"Россия: от Москвы до самых до окраин" (посещение этнографического музея, игры)

"Сладули, польза и вред сладкого", программа с кулинарным мастер-классом центра Альбины Манзуллиной для школьников в СПб

"Сотрудничество, ответственность и лидерство", тренинг для детей от 11 лет от тренинг-центра Альбины Манзуллиной, СПб

"Страны Южной и Центральной Азии", игровая программа с посещением Кунсткамеры для детей от 7 лет, цикл "Узнай Мир", тренинг-центр А. Манзуллиной, СПб

"Театральный Петербург", экскурсия за кулисы кукольного театра, создание своей перчаточной куклы - программа для детей с 7 лет от тренинг-центра Альбины Манзуллиной, СПб

"Трудности перехода", тренинг для учеников, которые переходят в среднюю школу в центре Манзуллиной, СПб

"Трудности перехода, или как быть успешным в средней школе", тренинг для учеников 5-6 классов, СПб

"Увлечения и хобби", мастер-класс по английскому языку в Тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Узнай МИР: Восточная Европа", программа с посещением музея Этнографии для детей от 7 лет, тренинг-центр Альбины Манзуллиной СПб

"Узнай МИР: Западная Европа", игровая программа для школьников, посещение рыцарского зала Эрмитажа, СПб

"Узнай Мир: Россия", игровая программа для детей от 7 лет с посещением "Гранд-макета России", СПб

"Управление эмоциями и чувствами", тренинг для детей от 9 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Учиться легко и с удовольствием", тренинг по адаптации первоклассников к школе в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Фабрика подарков", мастер-класс по изготовлению новогодних подарков, тренинг-центр Альбины Манзуллиной в СПб

"Фотошкола", курс занятий по фотосъемке для детей от 8 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Царское село в новом ракурсе", экскурсия и игра для детей от 7 лет, тренинг-центр А. Манзуллиной

"Шедевры искусства XX века", программа для детей от 9 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Шьем игрушку", мастер-класс по созданию игрушек для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Эволюция", образовательная тематическая игра для детей от 8 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Эволюция: в поисках происхождения человечества", интерактивная программа для школьников 7-13 лет, СПб

"Экономика для младших школьников", образовательная программа для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"ЭтиКот", образовательная тематическая игра по этикету для детей от 8 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Этнический Петербург", игровая программа для детей от 7 лет, тренинг-центр Манзуллиной Альбины

"Юный натуралист", познавательная прогулка в ЦПКиО (Елагин остров) для детей 3-6 лет, СПб

"Я в команде!", тренинг для детей от 9 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

"Я говорю", экспресс-тренинг по риторике для детей от 9 лет в центре Альбины Манзуллиной на Соляном переулке, СПб

8 марта 2014 с играми и мастер-классами: детский день в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

Faraway lands, мастер-класс на английском языке для детей от 7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной в СПб

Wild, wild west (Дикий, дикий Запад), мастер-класс по английскому языку для детей от 8 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

Английский для школьников 8-14 лет: чтение книг в оригинале, курс занятий в Тренинг-центре Альбины Манзуллиной СПб

Английский язык: путешествие в мир воображения (с игрой Dixit!), для детей 8-12 лет в центре Альбины Манзуллиной, СПб

Арт-терапия, стрейтчинг для детей 3-6 лет в День Здоровья от Тренинг-центра Альбины Манзуллиной СПб

Бесплатный мастер-класс "Мультипликатор" от тренинг-центра Альбины Манзуллиной, СПб

Вечер настольных игр для детей 8-14 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Достоевской, СПб

Все обо всем: Почему революция — это плохо?, программа для детей 7-12 лет в центре Альбины Манзуллиной, СПб

Встреча с мастером-живописцем и мастер-класс по живописи для детей 7-15 лет, тренинг-центр Альбины Манзуллиной СПб

Выезд на Финский залив к форту "Красная горка" для детей от 10 лет с тренинг-центром Альбины Манзуллиной, СПб

Гончарное мастерство в СПб, мастер-класс и экскурсия в гончарную мастерскую для детей от 7 лет, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной

Городской квест по Каменноостровскому проспекту СПб для детей от 7 лет, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной

Дегустация итальянских блюд и знакомство с историей Италии - программа для детей от 7 лет, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной в СПб

Дискуссионный КИНОклуб для детей от 10 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

Дискуссионный книжный клуб для школьников в тренинг-центр Альбины Манзуллиной на Соляном переулке, СПб

Занимательная экология для школьников, лабораторная работа и опыты на программе от тренинг-центра Альбины Манзуллиной СПб

Знакомство с известными космонавтами и историей освоения космоса - программа для детей от 7 лет с посещением Планетария

Знакомство со старинной игрушкой в "Русском музее" СПб и старинные игры на улице для малышей, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной

Игра на африканских инструментах, виртуальное путешествие в Африку для детей от 7 лет, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной СПб

Игра-квест для школьников в крепости Копорье

Игровая программа "Раскуси Петербург - Доисторический" для детей от 7 лет

Игровое занятие в Этнографическом музее для детей 3-6 лет, СПб

Интерактивная игра-экскурсия по Пушкину "Школа супергероев" для детей от 7 лет с центром Альбины Манзуллиной, СПб

Интерактивная экскурсия для школьников "Раскуси Петербург - Геологический"

Как был устроен мир первобытных людей? Образовательная программа для детей от 7 лет, СПб

Как заинтересовать детей наукой? Интерактивная программа для школьников СПб, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной

Как появились игрушки? Познавательная программа и мастер-класс в музее игрушки СПб от тренинг-центра Альбины Манзуллиной, для детей от 7 лет

Как появились островные государства? Интерактивная экскурсия для детей в музее Арктики и Антарктики, Тренинг-центр А. Манзуллиной

Как самому сделать мыло? Мастер-класс для школьников, тренинг-центр Альбины Манзуллиной СПб

Как составить генеалогическое древо? Мастер-класс по созданию семейного альбома и экскурсия в музей-квартиру Блока, СПб

Как стать водолазом? Игра-квест в Кронштадте с посещением Кронштадтского морского музея, для детей от 7 лет

Квест "Раскуси Петербург. Петропавловская крепость" для детей 7-12 лет, центр Альбины Манзуллиной, СПб

Квест для детей от 7 лет и экскурсия в Эрмитаж, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной, СПб

Когда начинать давать деньги ребенку? Тренинг для родителей и подростков в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

Кто такие викинги? Программа "Легенды истории: Викинги" для детей от 7 лет, СПб

Кто такой бариста? Знакомство с профессией в клубе гурманов "Робуста", СПб

Кто такой инженер-программист? Игровая программа для школьников, мастер-класс по сборке системного блока и основам программирования, СПб

Кулинарный мастер-класс для детей 9-15 лет в кафе-коворкинге "Третье место" СПб, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной

Курс тренингов по подготовке к контрольным и экзаменам для детей и подростков от 10 лет в центре Альбины Манзуллиной, СПб

Легенды и мифы Петербурга, посещение Михайловского замка, программа для детей от 7 лет, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной

Легенды истории. Ниндзя, программа для детей 7-12 лет в центре Альбины Манзуллиной, СПб

Масленица 2014 для детей от 7 лет с тренинг-центром Альбины Манзуллиной в Сосновке, СПб

Мастер-класс по изготовлению кукол для детей от 9 лет

Мастер-класс по изготовлению пасхальных открыток для детей от 7 лет

Мастер-класс по изготовлению пряничного домика для детей от 9 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

Мастер-класс по росписи футболки для детей от 9 лет в центре Альбины Манзуллиной на Соляном переулке, СПб

Можно ли прожить без воды? Игровая программа с посещением музея воды СПб, для детей от 7 лет, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной

Мультификация: создание мультфильма в технике стоп-моушен для детей 7-12 лет в центре Альбины Манзуллиной, СПб

Набор детей 10-15 лет на курс тренингов "Ох уж эти взрослые!" в центре Альбины Манзуллиной на Соляном, СПб

Первые шаги: мир профессий, экскурсия по Русскому Музею для детей от 3 до 6 лет в центре Альбины Манзуллиной, СПб

Плетение мандал, посещение школы латиноамериканских танцев - программа "Мир: Бразилия" для школьников от тренинг-центра А. Манзуллиной, СПб

Подготовка к школе: курс занятий для детей 6-7 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

Поездка-игра в Гатчину для детей от 7 лет от тренинг-центра Манзуллиной Альбины

Посещение Рыцарского зала Эрмитажа и самостоятельное изготовление щита и герба, программа для детей от 7 лет, СПб

Презентация программ для детей и подростков, встреча с преподавателями тренинг-центра Альбины Манзуллиной СПб

Прогулки по Летнему саду и Елагину острову, творчество - развивающие занятия для детей с 3 лет от тренинг-центра Альбины Манзуллиной, СПб

Профориентация и выбор школы, двухдневный тренинг для детей 10-13 лет, тренинг-центр А. Манзуллиной СПб

Путешествие в Великий Новгород для школьников, тренинг-центр Альбины Манзуллиной, СПб

Путешествие в Приозерск для детей от 7 лет с тренинг-центром Альбины Манзуллиной, СПб

Путешествие на яхте по акватории Финского залива для детей от 7 лет, СПб

Развивающие занятия для детей от 3 лет в Особняке Румянцева от тренинг-центра Альбины Манзуллиной, СПб

Роспись вазы в "витражной" технике, мастер-класс для детей 8-12 лет, СПб

Создание войлочной игрушки в технике фильцевания, для детей от 8 лет, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной

Съемки рекламного ролика, мастер-класс для детей от 9 лет, тренинг-центр Альбины Манзуллиной СПб

Танцы для подростков в Петербурге, мастер-класс по выбору стиля танцев от Тренинг-центра Альбины Манзуллиной

Традиции Ирландии и День святого Патрика, праздник для детей от 7 лет в Сосновке, СПб

Тренинг коммуникативных навыков для детей 9-12 лет

Тренинг успешного поведения при сдаче Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ), СПб

Трехдневный поход на лодках по реке Вуокса для детей от 9 до 15 лет с тренинг-центром Альбины Манзуллиной, СПб

Уes, I can!, эксперсс-тренинг по целеполаганию для детей от 9 лет в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

Уборка мусора на Суздальских озерах, выезд для детей с родителями с центром Альбины Манзуллиной, СПб

Урок живописи на английском языке для детей 6-8 лет, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной, СПб

Урок по латиноамериканским танцам, знакомство с традициями Южной Америки и плетение мандал, программа для детей от 7 лет, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной СПб

Фотопрогулка по Петербургу и мастер-класс по скрапбукингу для детей 9-13 лет от центра Альбины Манзуллиной, СПб

Что можно увидеть в микроскоп? Программа для детей от 7 лет, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной СПб

Штампинг для новичков, мастер-класс по росписи ткани с помощью изготовления штампов и по декору рамки, для детей от 7 лет, СПб

Экскурсия в ветеринарную клинику и посещение мини-зоопарка для детей от 7 лет с тренинг-центром Альбины Манзуллиной, СПб

Экскурсия в Выборг с посещением Выборгского замка, парка Монрепо, частной пекарни для детей от 7 лет, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной

Экскурсия в ЛЭТИ для школьников 12-15 лет в рамках цикла "Любимые профессии" центра Альбины Манзуллиной, СПб

Экскурсия в музей "Сказкин Дом" для детей 4-6 лет, СПб

Экскурсия в музей антропологии и этнографии для детей от 7 лет

Экскурсия в Музей кукол для детей 4-6 лет, СПб

Экскурсия в музей-квартиру им. Кирова, программа для детей от 7 лет "Раскуси Петербург. Советское детство",

Экскурсия в Павловск для детей от 7 лет

Экскурсия в Политехнический университет СПб для детей от 10 лет, тренинг-центр Альбины Манзуллиной, цикл "Любимые профессии"

Экскурсия в Русский музей и активные игры в Михайловском саду для детей 3-6 лет, тренинг-центр Альбины Манзуллиной СПб

Экскурсия в сад бабочек "Миндо", прогулка и чаепитие для малышей 3-6 лет, Тренинг-центр Альбины Манзуллиной, СПб

Экскурсия в салон красоты для детей от 9 лет, СПб

Экскурсия на детскую железную дорогу СПб, программа для детей "Раскуси Петербург - Железнодорожный"

Экскурсия по Великому Новгороду для детей от 7 лет от тренинг-центра Манзуллиной Альбины

"Архитектурный Петербург", игровая программа с посещением "Академии художеств" и колоннады Исаакиевского собора от центра Манзуллиной, СПб

"Узнай мир: Восточная Азия", экскурсия в музей артиллерии для детей от 7 лет с тренинг-центром А. Манзуллиной, СПб

Как оказать первую медицинскую помощь? Интерактивная программа для детей от 7 лет, урок йоги, СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>