"Исчезнувшие цивилизации", интерактивная программа для школьников от Тренинг-центра Альбины Манзуллиной СПб

Санкт-Петербург, Соляной переулок, д. 7   (Показать на карте)
Чернышевская
1300 руб.; для детей из одной семьи (братья, сестры) - 2400 руб.

Программа "Все обо всем: Исчезнувшие цивилизации: как это было" для детей от 7 лет, в группе максимум 12 человек.

Дети узнают, какие цивилизации согласно преданиям и мифам жили на Земле до людей (атланты, титаны и др.), попробуют отгадать, что произошло с жителями острова Пасхи и поговорят о том, как закончили свою историю такие грандиозные народы как ольмеки и этруски. Участники программы также будут обсуждать, какие опасности могут ждать нас в будущем, и как их избежать.

Подробности и предварительная запись на сайте www.manzullina.ru или по тел. (812)961-08-05.
Продолжительность: с 12.00 до 18.00.

Стоимость участия в программе: 1300 руб. (в стоимость входит питание). Для детей из одной семьи (братья, сестры) - 2400 руб.

Обновлено 02.02.2013

Последний раз это событие проходило: 09 февраля 2013 в 12:00