"Путешествие в Жаркие страны", экскурсия в Ботанический сад для детей 3-6 лет, тренинг-центр Альбины Манзуллиной СПб

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 2   (Показать на карте)
Петроградская
+7 (812) 961-08-05; +7 (905) 25-255-50
4-6

Экскурсия в Ботанический сад, где дети пройдутся по разным климатическим зонам, увидят древние и современные растения теплых стран, посмотрят на разнообразие флоры жаркого пояса и даже сравнят ее с растительностью нашей территории -  в парке Ботанического сада дети будут играя закреплять полученные знания.
Автор и ведущая программы - Ольга Трефилова, на разных занятиях ей будут ассистировать другие специалисты тренинг-центра.
В группе не более 8 участников. Возраст - 3-6 лет (малыши участвуют в программе без родителей).
В стоимость включены все раздаточные материалы и перекус.
Продолжительность - 2,5 часа, с 11.00

Подробное описание и предварительная запись на сайте www.manzullina.ru или по тел. (812) 961-08-05.

Для двух детей из одной семьи (братья, сестры) - специальная стоимость программы.

Последний раз это событие проходило: 28 Октября 2012 в 11:00