Экскурсия в музей "Сказкин Дом" для детей 4-6 лет, СПб

Экскурсия «Улитка и солнышко» для малышей 4-6 лет, во время которой они попадут в сказочное пространство, оформленное по мотивам европейских сказок. Им расскажут о жителях леса, научат заботиться о тех,кого мы иногда просто не замечаем. В стоимость включены посещение музея, сок, печенье и фрукты.
Максимальное количество участников — 10 человек. Предварительная запись по тел. +7 (905)252-55-50; vk.com/topic-17161141_26367892

Что еще здесь идет? ("Сказкин Дом", интерактивный музей-театр в Александровском парке у метро "Горьковская", СПб)

"Сказочное попурри", праздничная программа для детей от 3 до 6 лет в честь дня рождения "Сказкиного Дома", СПб

1 и 3 августа 2017 в "Сказкином Доме" для детей от 3 до 6 лет пройдет праздничная программа "Сказочное попурри", подготовленная ко дню рождения театра.

"Чудеса на кухне", спектакль для детей от 6 лет в музее-театре "Сказкин Дом" на Горьковской, СПб

3 августа 2017 в музее-театре "Сказкин Дом" для детей от 6 лет пройдет спектакль "Чудеса на кухне".

Последний раз это событие проходило: 27 Мая 2012 в 11:15