"Майский", городской лагерь на майские праздники для детей с 10 лет от тренинг-центра Манзуллиной, СПб 1 075

• "Майский", городской лагерь на майские праздники для детей с 10 лет от тренинг-центра Манзуллиной, СПб

С 1 по 4 мая 2014 тренинг-центр Альбины Манзуллиной организует городской лагерь "Майский" для детей от 10 лет. Возможно посещение всех 4 дней, либо нескольких или одного на выбор. Подробная программа:

1 мая - день "История": участников ждет игровая программа, посвященная истории России - с древних времен до наших дней.

2 мая - день "Мир": программа будет посвящена географии, знакомству с различными континентами, странами и путешественниками.

3 мая - день "Труд": дети поговорят о профессиях, пройдут тренинги по профориентации, поучаствуют в мастер-классах и деловой игре, посвященной рабочему дню представителей разных профессий.

4 мая - день "Май": прогулка - квест по Михайловскому саду, разговоры о природе, экологии, флоре и фауне, создание экоподелки и встреча с биологом.

Каждый день будут проходить игры, интеллектуальные викторины, мастер-классы и творческие занятия. В группе не более 10 детей. Продолжительность: c 10:00 до 19:00.

В стоимость программы включено четырехразовое питание, а также профессиональная фотосъемка всех дней лагеря.

Обязательна предварительная запись по телефону или на сайте http://www.manzullina.ru

Последний раз это событие проходило: 04 Мая 2014 в 10:00