"Детский каприз", isplit.ru, интернет-магазин детских товаров с доставкой на дом в Москве

6.6
Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1 (офис 7)
+7 (495) 580-40-63
Понедельник-пятница: с 9:00 до 23:00; суббота, воскресенье: с 10:00 до 21:00
d8460957@gmail.com

В интернет-магазине "Детский каприз" представлены следующие виды товаров:

- Коляски;

- Автокресла;

- Развивающие игрушки для детей от 0 до 2 лет;

- Детская мебель (кроватки, комоды, тумбы, столы, парты, мебель для игр, стульчики и кресла)

- Детский транспорт и летние товары.

Осуществляется доставка и сборка (бесплатно при заказе на определённую сумму). Возможен самовывоз (адреса складов указаны на сайте магазина).

Обновлено 23.05.2014

26 Июля 2017 18:34
Очень интересный магазин и огромный ассортимент в нем, так что совершать покупки здесь одно удовольствие. Игрушки все качественные, с ними приятно играть, очень яркие. Очень часто покупаю своей дочке в этом магазине игрушке, в последний раз решили купить коляску для нашего пупса. Очень довольны остались покупкой. цена приятная, доставка быстрая, игрушка пришла в отличном состоянии, так что смело рекомендую.
19 Июля 2017 19:36
Отличный магазин в котором огромный ассортимент игрушек для любого возраста вашего ребенка, здесь вы найдете самые интересные новинки. также можно приобрести игрушки по акции и со скидкой. Мне очень нравится этот магазин и я постоянно здесь приобретаю для своей дочки игрушки. Они качественные и поэтому я их выбираю. Здесь доступные цены, так что советую заглянуть и самим убедится в этот. Спасибо вам.
Рома Артеменко
13 Июля 2017 20:34
Очень нравится доставка на дом из данного магазина, всегда в срок и без претензий к качеству доставляемой продукции. Заказывал тут игрушки уже неоднократно придираться не к чему. Ассортимент богатый всегда есть выбор, а по ценам - они доступные, плюс бывают акции, когда особенно выгодно приобретать товар. Игрушки сыну нравятся, а когда интерес немного спадает покупаем здесь же ему новые. Хороший магазин.
05 Июля 2017 17:02
За покупкой я обращаюсь в этот магазин и приобретаю для своей дочке именно здесь игрушки. Последний раз покупала здесь для нее коляску, очень хорошего качества, мы уже ею пользуемся несколько месяцев и я довольна. Цены здесь вас приятно удивят, а также большой ассортимент игрушек. Продавцы здесь работают внимательные и вежливые. всегда с ними приятно к ним обращаться, так что рекомендую только с положительной стороны.
Наталья Нестерова
28 Июня 2017 11:22
Я очень довольна этим магазином и могу сказать только положительное о нем. Я здесь покупаю уже не первый раз игрушки для своих детей и мне нравится ассортимент, очень часто бывают скидки на которые мы попадаем и я стараюсь покупать игрушки по еще более доступной цене. так что этот магазин я рекомендую многим кто ищет качественный товар для наших деток.
Не обнаружено
Елена
15 Ноября 2014 00:06
Большой ассортимент в магазине.
Очень плохой сервис. Неуважение к клиенту, необязательность. Сплошное вранье при телефонных разговорах. Менеджеры сами себе начальники, нет телефонов руководства! Прислали товар ненадлежащего качества, деньги вернуть отказались. Целый месяц ругани и ожиданий!

Pups Market, pupsmarket.ru

Москва