4.7
  • "Детский каприз", isplit.ru, интернет-магазин детских товаров с доставкой на дом в Москве
Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 1 (офис 7) (на карте)
Вт: 9:00 - 23:00 (Другие дни)

В интернет-магазине "Детский каприз" представлены следующие виды товаров:
- Коляски;
- Автокресла;
- Развивающие игрушки для детей от 0 до 2 лет;
- Детская мебель (кроватки, комоды, тумбы, столы, парты, мебель для игр, стульчики и кресла);
- Детский транспорт и летние товары.

Осуществляется доставка и сборка (бесплатно при заказе на определённую сумму). Возможен самовывоз (адреса складов указаны на сайте магазина).

Обновлено 23.04.2018

Павел Манихов
21 Октября 2019 01:16
Ничего
Нет возможности вернуть деньги за брак Пытались вернуть товар, написали Заявление на возврат и Претензию, отправили по почте (дважды!) в офис. Ответа не пришло. Дозвониться с целью узнать ход дела по возврату - невозможно (либо сбрасывают звонок, либо не берут трубку).
 24 Декабря 2018
Ирина
19 Марта 2019 19:15
ничего
Ищу пострадавших от isplit.ru (Детский каприз) для заведения уголовного дела Пострадавшие клиенты детского интернет-магазина isplit.ru (Детский каприз) прошу со мной связаться. Тоже пострадала от рук магазина, не вернули деньги за товар, который не доставили, больше месяца издевались и кормили завтраками. Кто также пострадал, давайте объединяться для подачи коллективных заявлений и жалоб. Я сама юрист, уже готовы заявления в прокуратуру, налоговую, комитет защиты прав потребителями, нужны данные и информация по заказам пострадавших клиентов. Пишите на почту trik_si@yahoo.com. Сделала заказ детских игрушек, 16 февраля получила заказ 287000 в неполном комплекте, в заказе не было одной позиции. Курьер отказался проверять при мне комплектность заказа, сказал, что коробка запечатана, либо берите, либо нет, что у них по правилам магазина курьеры не имеют права вскрывать коробки. Также он отказался вернуться и забрать неполный заказ после моего звонка через 3 минуты после доставки. В отдел рекламации невозможно дозвониться, девицы по телефону подтвердили, что курьеры не проверяют комплектность и сказали, что нужно заполнять заявление через их сайт. Девицы сказали, что у них многие оплачивают через сайт, доставка привозит просто коробку и проверять не обязана. 16 февраля я заполнила претензию на сайте isplit. ru в разделе - Рекламация, приложила Заявление на выдачу недокомплекта. Продублировала свое заявление на их почту, просила подтвердить в ответном письме получение моей заявки на рекламацию через их сайт. В течение месяца многократно им писала и звонила, отвечали разные люди, говорили, что получили мою рекламацию, сказали ждать 2 недели, типа они проверяют по камерам на складе. Мне на почту не пришло никакого ответа, прошло больше месяца. 6 марта меня наконец связали с Владимиром Аршуковым, он представился менеджером по рекламациям, с 6 по 19 марта Владимир Аршуков кормил меня завтраками, говорил по телефону, что ответа от склада нет и просил ждать. При звонке 19 марта Владимир Аршуков сказал, что я сама виновата, не надо было брать коробку изначально, и деньги они возвращать не собираются. Нужно такие мошеннические конторы, специализирующиеся на детских товарах, убирать с рынка. Оставляю свою почту – trik_si@yahoo.com, если кто-то еще желает, предлагаю объединиться и подать коллективные жалобы в прокуратуру и комитет по работе с потребителямя для заведения уголовного дела.
 16 Февраля 2019
Андрей Румянцев
03 Мая 2018 13:53
Наша дочь очень любит играть в куклы, решили с моей супругой сделать настоящий сюрприз. Когда посетил этот магазин, среди огромнейшего ассортимента товаров, грамотный и толковый в своем деле посоветовал купить по приемлемой стоимости коляску для кукол. После обговорили доставку, которая была в сроки. Увидев коляску наша дочь была просто счастлива, большое вам спасибо.
 03 Мая 2018
Ольга Иванова
18 Октября 2017 11:17
В магазине "Детский Каприз" нравиться почти все. Ассортимент просто глаза разбегаются, есть практически все нужное для детей и родителей, это очень удобно. Цены умеренные, часто бывают различные акции и скидки, если отслеживать, то можно экономить. Не согласна с предыдущим автором, сервис приличный. За два года мы здесь сделали около 10 заказов, только один раз была проблема. Привезли не то, что заказывали. Так ошибку исправили быстро.
Ничего принципиального
15 Ноября 2014 00:06
Большой ассортимент в магазине.
Очень плохой сервис. Неуважение к клиенту, необязательность. Сплошное вранье при телефонных разговорах. Менеджеры сами себе начальники, нет телефонов руководства! Прислали товар ненадлежащего качества, деньги вернуть отказались. Целый месяц ругани и ожиданий!

"Играрния", igrarniya.ru
Москва, Варшавское шоссе, д. 147, корп. 1
+7(495)507-2 ...
"Литл Кинг", little-king.ru
Москва, Волгоградский проспект, д. 119/22
Element7a.ru, интернет-магазин детских колясок
Москва, Лазоревый проезд, д. 3, стр. 4 (склад самовывоза)
Jular.ru
Москва, ул. Окружная, д. 6
Bebe play, интернет-магазин детских товаров
Москва, Тарный пр., д. 1/62