Banby.ru, интернет-магазин товаров и одежды для новорожденных, Москва

8.5
  • Banby.ru, интернет-магазин товаров и одежды для новорожденных, Москва
Москва, ул. Дорогобужская, д. 14, стр. 40 (оф. 201) (на карте)
Понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00
По всему городу

На banby.ru можно купить одежду для новорожденных, для детей более старшего возраста, подгузники, ходунки, соски6, бутылочки, детскую посуду, предметы гигиены и ухода, косметику, погремушки, мягкие и радиоуправляемые игрушки, куклы, постельное белье, роликовые коньки, надувные бассейны, автокресла, детские коляски и другое.

Доставка товара по Москве и области осуществляется в течение 1-2 рабочих дней, возможна срочная доставка. Доставка по Росии Почтой, EMS или другой транспортной компанией. Возможен самостоятельный вывоз товара из офиса по адресу ул. Дорогобужская, д. 14, стр. 40.

Обновлено 26.02.2014

Полина
06 Июня 2014 12:50
Впервые заказала товар с доставкой (пригласили на день рождения ребенка - доставка должна была быть срочно). Только в banby.ru мне пошли навстречу. Помогли подобрать прекрасную игрушку и через несколько часов доставили. Далее обращалась еще пару раз, а в последний раз решили забрать самовывозом и пошли с дочкой. Ребенку разрешили все посмотреть-потрогать. В итоге прихватили еще пару робо рыбок. Мы остались очень довольны. Всем рекомендую.
никаких минусов не заметила

"Планета игрушек", planeta-toys.ru
Москва, Комсомольская площадь, д. 6 (универмаг "Московский", офис 686)
"Рикос"
Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 32 (офис 116)