• "Наша Мама", nashamama-market.ru, интернет-магазин косметики для беременных и кормящих мам и для детей в Москве

В интернет-магазине "Наша Мама" можно приобрести товары для ухода за новорожденными, косметику, одежду для детей, товары для беременных и кормящих мам (белье, одежду, косметику и другое), детское питание, товары для путешествий с детьми (коляски, автокресла, сумки и рюкзаки), игрушки и развивающие игры и многое другое.

Осуществляется доставка (платно).

Обновлено 27.01.2014
"Наша Мама" у м. "Преображенская площадь"
Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 11, стр. 7
"Наша Мама" у м. "Савеловская"
Москва, ул. Бутырская, д. 8
"Наша Мама" у м. "Алтуфьево"
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 80 (ТД "Арфа", 2 этаж)
"Наша Мама" на Кутузовском
Москва, Кутузовский проспект, д. 30/32

Дмитрий
01 Июля 2015 23:57
26.06.15 заказал детскую кроватку "Филипп", позвонил для уточнения наличия, расцветки и нужного маятника - всё подтвердили. Привезли ДРУГОЙ ЦВЕТ (обнаружил дома) - светлое дерево покрытое лаком, а заказывал тёмную (орех), причем кроватки цвета светлого дерева даже нет на сайте! Коробка была упакована прочными пластиковыми лентами, разрезать их и проверить цвет на улице при доставке не мог, иначе просто не донес бы, не за что было бы нести (более 30 кг). По телефону женщина представилась директором(Елена Михайловна Васина) и сказала : "понятия не имею какие там на сайте фотографии, что заказали, то и привезли!! ". До последнего отпиралась, пыталась убедить, что я заказал именно этот цвет (светлое дерево), но мои факты, что такого цвета на сайте нет и я просто не мог её заказать, она не смогла опровергнуть, но всё равно настаивала, что я каким-то непонятным образом захотел купить то, чего не видел и приезжать забирать для возврата или обмена они не собираются. Пришлось везти своими силами и за свои деньги. Приехав к ним на склад выяснилось, что других цветов вообще нет в наличии!! Вывод очевиден - подсунули специально, т.к. других расцветок на складе не оказалось, надеялись что "прокатит", ведь не каждый потащит обратно через всю Москву такую тяжелую коробку. Думайте сами стоит ли связываться с этим интернет-магазином.