8.1
  • "Играрния", igrarniya.ru, интернет-магазин детских товаров и игрушек с доставкой на дом в Москве
Москва, Варшавское шоссе, д. 147, корп. 1 (на карте)
+7(495)507-2 ...
С 10:00 до 22:00, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

В ассотименте интернет-магазина "Играрния" - детские коляски и автокресла, стульчики для кормления, электромобили и снегокаты (и другой детский транспорт), развивающие и мягкие игрушки, железные дороги и игрушечные коляски, детские кухни, радиоуправляемые игрушки и тюбинги и другие товары для детей от 0 до 14 лет.

Осуществляется доставка по всей России.

Обновлено 11.11.2014

Евгения
02 Марта 2016 23:48
Покупали здесь велосипед Lamborghini l2 2016 с доставкой в Самару. Велосипед очень понравился. Заказ пришел через 3 дня после внесения предоплаты за доставку. Магазин хороший, все посчитали, объяснили, движение отправления мы могли отслеживать на сайте транспортной. Мы довольны покупкой.
Не понравилось, что не всегда можно легко дозвониться. Получилось только с 3-го раза. Объяснили это тем, что у них сейчас не хватает операторов...