Какой беговел купить ребёнку в 2, 3, 4 года? Отзыв о беговеле Firstbike

20.06.2014 16629

Нам подарили беговел Firstbike когда сыну было 2 года. Мы слышали о том, что дети быстро учатся держать равновесие на беговелах, но ничто не могло нас подготовить к тому, что двулетний человек будет так лихо гонять уже через неделю активного уличного катания. Беговел FirstBike очень лёгкий (4 кг) и прочный, по удобству управления и пользования он превосходит все другие модели беговелов, с которыми мы сталкивались.

Повороты, спуски и скорость - не пугают. Ребёнку не надо было объяснять как управлять беговелом, он интуитивно всё понял сам, научился тормозить ногами или ручным тормозом, стал очень самостоятелен в передвижении, даже на большие расстояния и по неровной поверхности (по травянистым склонам, например). Беговел FirstBike - это долгоиграющая покупка, наш сын катается на нём уже третий год и не только не потерял к нему интерес, но и не смог испортить или поломать его.

Руль беговела поворачивается легко и на нём есть ограничитель, не позволяющий слишком резко повернуть и упасть. Беговел не знает пощады: его иногда резко кидают на асфальт или песок, оставляют на ночь под дождём, но его лёгкая нейлоновая рама не ржавеет и не царапается. Все механизмы исправно работают и крепкие пластиковые колёса не деформируются. Вогнутое (как месяц) сиденье не позволяет пятой точке соскальзывать, его высота легко регулируется без использования специальных инструментов и ключей. Шины (производство Schwalbe) надуваются ручным насосом или на автозаправке.

Купить беговел FirstBike можно в интернет-магазине firstbike.ru.

Отзыв и фото: Виктория Красильщикова, KidsReview.ru