"Осенняя Жара", смена с эко-бизнес-лагерем "Я - лидер" на базе отдыха "Три Медведя" в посёлке Мичуринское, Ленобласть

ЛО, Приозерский район, пос. Мичуринское, база отдыха "Три Медведя"    (Показать на карте)

Профильный
Загородный
Смена уже прошла

"Осенняя Жара" - смена с лагерем "Я - лидер" на базе отдыха "Три Медведя" в посёлке Мичуринское в Ленинградской области. Ребят ждёт насыщенная программа отдыха и развивающие мероприятия. В программе:
1) Тренинг личностного развития "Лидер". Это тренинг о начале жизненного пути, о выборе, об ответственности за свою жизнь, о целях, о мечтах.

2) Мастерская "Радуга общения".
3) Креатив-мастерская "Журналистика", где мы поможем ребятам определиться с их творческими предпочтениями.
4) Креатив-мастерская "Event-менеджмент", где ребята узнают как мы создаём мероприятия для наших конференций, лагерей и семинаров, от начала и до конца.
5) Мастерская профориентации "Осознанный выбор", в процессе которой профессиональный психолог поможет ребятам определиться с тем, куда пойти учиться?.
6) Тренинг-мастерская "Мотивация к учёбе"..
7) Тренинг командообразования "Я+Мы"
8) Развлекательные мероприятия: конкурс шашлыков, арт-вечеринка и кулинарное шоу.

Питание: 5-разовое. В лагере предусмотрено здоровое питание домашнего типа: завтрак, обед, полдник, ужин и вечерняя фруктовая минутка. Все фрукты тщательно моются, на стол попадают только свежие продукты.

Проживание: в коттедже по 2-6 человек в номере, удобства на этаже.

Безопасность: с ребятами круглосуточно находятся кураторы и тренера. Территория лагеря круглосуточно охраняется, также  круглосуточно доступно медицинское обслуживание. На каждого участника смены оформляется страховка от несчастного случая.

Организаторы лагеря оказывают поддержку в приобретении ж/д и авиабилетов. Иногородним участникам лагеря - экскурсия по Санкт-Петербургу - в подарок.

Официальная группа в ВК: https://vk.com/eco_business_camp

Обновлено 20.10.2017

Ближайшие смены

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише

Прошедшие смены:

"Большая кухня", осенние каникулы 2018 для детей и подростков на базе "Сарженка" под Петербургом

"Зимний бал", смена с лагерем "Я - лидер" на базе актив-отеля "Лесные Поляны" в Подмосковье

"Зимний экспресс к Снегурочке и Деду Морозу", детский тур-поезд из Санкт-Петербурга в Кострому и Великий Устюг

"Зимняя сказка 2018", смена с лагерем "Я - лидер" в ДОЛ "Байтик" в Казани

"Лидер Спорт", семейный фитнес-лагерь выходного дня на базе отдыха "Три Медведя" в Мичуринском на Карельском перешейки, ЛО

"Мастерская Успеха", бизнес-кемпинг для детей 9-17 лет в Ленобласти с лагерем "Я - лидер"

"Осенний бум" с лагерем "Я - лидер" для детей 9-17 лет в ДОЛ "Байтик" под Казанью

"Осенняя тусовка в Подмосковье" для детей 6-17 лет с лагерем "Я - лидер"

"Покорение Финского залива" и "Поиск сокровищ", майские лагеря для подростков 12-17 лет в Ленинградской области