"Осенняя тусовка в Подмосковье" для детей 6-17 лет с лагерем "Я - лидер"

МО, Щелковский район, деревня Шевелкино-4, база актив-отеля "Лесные Поляны"     (Показать на карте)

Профильный
Загородный
Смена уже прошла

"Осенняя тусовка в Подмосковье" для детей 6-17 лет с лагерем "Я - лидер" в дни каникул с 27 октября по 5 ноября 2017 года. Инфраструктура базы актив-отеля "Лесные Поляны" включает в себя крытый бассейн 19 на 6 метров, спортплощадки, настольный теннис, лазертаг и страйкбол (площадь полигона 2 га), концертный и диско залы, классы для работы творческих студий, уличную сцену, веранды и детский городок.

Медицинское обслуживание: в лагере круглосуточно находится врач и медсёстры.

В программе: развивающие тренинги личностного роста, командообразования, эффективного общения, мотивации к учебе и другие, мастерские на английском языке, мастер-классы по журналистике, праздники, развлекательные квесты, игры, дискотеки, экскурсия по Красной площади и многое-многое другое.

Безопасность: на 5 детей в лагере приходится один вожатый, каждый ребенок застрахован от несчастного случая на период смены, круглосуточная охрана.

Питание: 5-разовое, в рацион входят мясные, рыбные блюда, собственная свежая выпечка, фрукты, йогурты и др.

Проживание: в комфортабельных 1-2-комнатных номерах с удобствами по 2-3 человека в комнате, в 3-этажном кирпичном здании.

Обновлено 05.10.2017

Ближайшие смены

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише

Прошедшие смены:

"Большая кухня", осенние каникулы 2018 для детей и подростков на базе "Сарженка" под Петербургом

"Зимний бал", смена с лагерем "Я - лидер" на базе актив-отеля "Лесные Поляны" в Подмосковье

"Зимний экспресс к Снегурочке и Деду Морозу", детский тур-поезд из Санкт-Петербурга в Кострому и Великий Устюг

"Зимняя сказка 2018", смена с лагерем "Я - лидер" в ДОЛ "Байтик" в Казани

"Лидер Спорт", семейный фитнес-лагерь выходного дня на базе отдыха "Три Медведя" в Мичуринском на Карельском перешейки, ЛО

"Мастерская Успеха", бизнес-кемпинг для детей 9-17 лет в Ленобласти с лагерем "Я - лидер"

"Осенний бум" с лагерем "Я - лидер" для детей 9-17 лет в ДОЛ "Байтик" под Казанью

"Осенняя Жара", смена с эко-бизнес-лагерем "Я - лидер" на базе отдыха "Три Медведя" в посёлке Мичуринское, Ленобласть

"Осенняя тусовка в Подмосковье" для детей 6-17 лет с лагерем "Я - лидер"

"Покорение Финского залива" и "Поиск сокровищ", майские лагеря для подростков 12-17 лет в Ленинградской области