"Как стать лидером", зимняя смена для школьников 7-14 лет с лагерем "Школа Шпионов" в ДОЛ "Пионер" в Васкелово, ЛО

Ленинградская обл., Васкелово, ДОЛ "Пионер"     (Показать на карте)

+78123396119 ...
Языковой, Профильный
Загородный
Смена уже прошла

"Как стать лидером" - смена для школьников 7-14 лет, которую лагерь "Школа Шпионов" проводит в ДОЛ "Пионер" в Васкелово на зимних каникулах 2020.  Ребята будут обсуждать такие вопросы как: кто такой лидер, зачем это нужно, как стать лидером, как собрать свою команду, как её зажигать, что такое цели?

Ответы будут найдены в течение смены благодаря играм, квестам и заданиям. Также в программе: 28 часов английского языка, секретный гость, разгадать историю которого предстоит нашим шпионам и новогодние подарки.

Питание: 5-разовое: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин.
Размещение: в коттедже в комнатах до 6 человек или в новом основном корпусе в комнатах до 8 человек. Удобства в номере.

Адрес офиса в СПб: 9 линия, 34, БЦ "Магнус", офис 201, Санкт-Петербург, 199004.

Обновлено 17.10.2019

Ближайшие смены

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише