• "Школа Шпионов", языковой лагерь-квест для детей 7-14 лет в Ленинградской области
Санкт-Петербург, 9 линия В.О., дом 34, офис 201
Показать Facebook

Языковой, Профильный
Загородный

"Школа Шпионов" - языковой лагерь-квест для детей 7-14 лет в ДОЛ "Пионер" в Лемболово (30 км от Санкт-Петербурга). Лагерь существует с 2015 года. Ежедневно в программе: занятия спортом и английским, прохождение квестов.

Занятия английским проходят в интерактивном формате: 2 часа утром и 2 часа во второй половине дня. За смену дети получают от 28 до 60 часов языка. На каждую смену разрабатывается своя программа и сценарий. В лагерь принимаются дети с любым уровнем владения языком, так ребята делятся по уровням в первый день заезда и каждый ребёнок занимается в соответствующей его уровню группе.

На 10 ребят выделяется 1 вожатый и отдельно преподаватель английского языка.

Лагерь принимает сертификаты и готовит документы для получения компенсации. В "Школе Шпионов" также существует политика лояльности и предоставляются скидки для постоянных "шпионов".

Офис лагеря находится на Васильевском острове по адресу: 9 линия, 34 БЦ "Магнус", офис 201.

Обновлено 17.10.2019

Список услуг/товаров с ценами:

При нажатии кнопки “Оставить заявку” вы ничего не платите и можете отказаться от услуги в любой момент. Представитель компании свяжется с вами посредством указанного канала связи (email, телефон или система сообщений на KidsReview.ru).
Услуга / Товар Стоимость Количество
Четвертая летняя смена в языковом лагере "Школа Шпионов" в ДОЛ "Пионер" для жителей ЛО
Помните, как мы в детстве с упоением играли в казаки-разбойники? Или в разных секретных агентов? Вот и сейчас мы предлагаем нашим ребятам окунуться в мир приключений! Наш лагерь - "Школа шпионов" - это многофункциональная площадка, где кроме вкусного питания и охраны, ребят ждет английский 60 ч. за смену, живем в комфорте по 5-8 человек в номере, душ и туалет в каждой комнате, один вожатый на 10 детей, ежедневный квест!

Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%
Третья летняя смена в языковом лагере "Школа Шпионов" в ДОЛ "Пионер" для жителей ЛО

Список услуг с ценами:

Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%

Еще лагеря в этом регионе:

"Нить Ариадны"
Лиговский проспект, д. 114 лит. А (офис)
"Факел+" в Лосево
Ленинградская область, Приозерский район, пос. Лосево
"Стань волшебником"
Санкт-Петербург, 4 линия, д. 45
"Северная Зорька"
Выборгский район, пос. Рощино, Песочная ул., д. 16
EduClub
СПб, ул. Садовая, д. 12, лит А, БЦ "СИТИ", оф. 5 (филиал в Москве Подсосенский пер., д. 20, к.1)
+7 (812)649- ...
Политехник, детский оздоровительный лагерь