• "Я - Взрослый", выездной курс и Digital Detox для подростков 12-18 лет в Подмосковье
Москва, Крылатские холмы, д. 30/4 (офис 698)
Показать Facebook*
Показать Instagram*

Языковой, Образовательный, Профильный
Загородный

"Я - Взрослый" (ООО "Территория мастерства") - выездной курс и полный Digital Detox продолжительностью 14 дней для подростков 12-18 лет в Подмосковье. Лагерь проводится с 2015 года. Авторская программа сочетает в себе созданные профессионалами психологические и коучинговые методики развития личности, в программу включена тренировка главных soft skills современности.

В программе участвуют приглашенные эксперты по дополнительным дисциплинам: будущая профессия (осознанный выбор), английский язык в радость (учить его легко и интересно), журналистика для выражения мысли, ораторское мастерство как искусство коммуникации, финансовая грамотность, как инструмент управления карманными деньгами, мобильная фотография (запрос современности).

Программа Digital Detox подразумевает звонок родителям - 1 час в день. Для полного контроля происходящего родители состоят в закрытом чате, в который ежедневно приходит фото и видео отчет а так же теоретический материал о том, как провёл день их ребёнок. В любой момент родители могут позвонить главному тренеру и получить полный отчёт о происходящем в лагере и, в случае необходимости, связаться с ребёнком.

Обновлено 28.05.2018
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Еще лагеря в этом регионе:

"Берёзовая роща"
Москва, Варшавское шоссе, д. 28А
"Азбука футбола"
Московская область
Bestlingvo
СПб, ул. Садовая д. 12, этаж 3 (офис 5. метро "Гостиный двор")