"Никола Ленивец", летний лагерь для детей 8-17 лет в Калужской области

Калужская область, Дзержинский район, д. Звизжи (Арт-парк "Никола-Ленивец")
Показать Facebook

Спортивно-оздоровительный
Загородный

В лагере "Никола-Ленивец" каждая смена посвещается отдельной теме (например, архитектуре, дизайну, искусству, документалистике и др.). В программе: занятия английским, йога, спортивные игры, занятия по теме, встречи со специалистами из области, которой посвящена смена. Дети живут по два человека в палатках, которые установлены на деревянных подиумах; в палатках стоят кровати. В лагере есть электричество, кухня, душевые с горячей водой, туалеты и бассейн.

Питание: 4-разовое.

Обновлено 14.08.2018

Еще лагеря в этом регионе:

Летний языковой лагерь "Мастер-класс" в Московской области
Московская область, Истринский район, п. Огниково, д. 5
+7 (495)151- ...
"Радость моя", загородный лагерь без проживания
Московская область, Истринский район, Дедовск, ул. Дедовская, д. 62
 "Квартал" в пансионате "Воробьи"
Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5с17
"Петрушка"
Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 21/5
Russian camp
МО, Истринский р-он, п. Гидроузел им. Куйбышева, стр. 36
"Первый отряд"
Московская область, база отдыха "Солярис"
Международный детский компьютерный лагерь ИПС РАН "Ассоциированная школа ЮНЕСКО"
Переславль-Залесский, местечко Кухмарь, а/я 46, МДКЦ