"Я - лидер", детско-подростковый лагерь на море и в Ленинградской области

• "Я - лидер", детско-подростковый лагерь на море и в Ленинградской области
Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, д. 13-16
на карте
8 800 550 4 ...
Показать Twitter

Образовательный, Профильный
Загородный

Подростковый эко-бизнес-лагерь "Я - лидер" организован центром карьерного развития "Успешный выбор". Смены лагеря проходят в Сочи, Крыму и в Ленинградской области и др.

В программе смен: тренинги личностного роста, командообразования, мотивации к учебе, эффективного общения и тайм-менеджмента, профориентационные и развивающие мастерские, робототехнические и кулинарные мастер-классы, а также игры, квесты и развлекательные мероприятия.

Питание - 4-разовое. Обеспечивается охрана, круглосуточное медицинское обслуживание, на весь период пребывания в лагере оформляются страховки от несчастного случая.
Обновлено 17.07.2021

"Большая кухня", осенние каникулы 2018 для детей и подростков на базе "Сарженка" под Петербургом

"Зимний бал", смена с лагерем "Я - лидер" на базе актив-отеля "Лесные Поляны" в Подмосковье

"Зимний экспресс к Снегурочке и Деду Морозу", детский тур-поезд из Санкт-Петербурга в Кострому и Великий Устюг

"Зимняя сказка 2018", смена с лагерем "Я - лидер" в ДОЛ "Байтик" в Казани

"Лидер Спорт", семейный фитнес-лагерь выходного дня на базе отдыха "Три Медведя" в Мичуринском на Карельском перешейки, ЛО

"Мастерская Успеха", бизнес-кемпинг для детей 9-17 лет в Ленобласти с лагерем "Я - лидер"

"Осенний бум" с лагерем "Я - лидер" для детей 9-17 лет в ДОЛ "Байтик" под Казанью

"Осенняя Жара", смена с эко-бизнес-лагерем "Я - лидер" на базе отдыха "Три Медведя" в посёлке Мичуринское, Ленобласть

"Осенняя тусовка в Подмосковье" для детей 6-17 лет с лагерем "Я - лидер"

"Покорение Финского залива" и "Поиск сокровищ", майские лагеря для подростков 12-17 лет в Ленинградской области

Еще лагеря в этом регионе:

"Детская уДача" в Анапе
Краснодарский край, Анапа, пос. Сукко, ул. Советская, д. 20
Fibikids
Казань, ул. Лаврентьева, д. 3А (офис 301)
"Вита" в Анапе
Анапа, Пионерский проспект, д. 253
"Золотой ключ и КО"
Россия, Санкт-Петербург, ул. Инженерная (офис)
OneCamp
Анапа, пос. Сукко, ул. Приморская, 7 (ВДЦ "Смена")
Language Link на Черном море
Анапа, Пионерский проспект, д. 253