"АРТ Личность", профориентационный лагерь в Ленобласти, Подмосковье и за границей

Санкт-Петербург, набережная Робеспьера, д. 30 (Москва, ул. Юлиуса Фучика, д.6, стр. 2, офис 303)
https://vk.com/artlichnost, https://vk.com/artlichnost_moscow
https://www.facebook.com/ARTLICHNOST, https://www.facebook.com/artlichnost.moscow
info@art-lichnost.ru, art-lichnost.msk@yandex.ru

Лагерь "Арт Личность"  проводит различные профориентационные и творческие каникулярные программы для детей и подростков в Московской и Ленинградской областях и за рубежом.

Темы смен могут быть различными: современная архитектура, ресторанный бизнес, журналистика, дизайн, театральный институт и другие.

Обновлено 21.09.2015

Катя
29 Июля 2014 02:53
Здравствуйте, я хотела спросить сколько стоит одному ребенку ( мне 12) поехать с этот лагерь?
виктория
04 Мая 2014 12:42
Здравствуйте,я хотела спросить,яхочу съездить со своим братом На 1 месяц или даже мень ше,брату-5лет,мне -12 лет,сколько будет стоить?когда можно будет поехать?куда надо будет ехать?и куда надо подъезать за билетлм в этот лагерь? Спасибо!(за ответ)
Илья (менеджер проектов)
16 Мая 2014 17:53
Виктория, добрый день! Одна смена длится 18 дней. В стоимость программы входить проживание, питание, проезд, страховка - 57.000 рублей. Здесь вы найдете даты заездов на каждую смену: http://www.art-lichnost.ru/programm/vacation/ Возраст участников лагеря: от 7 до 17 лет.

28 Ноября 2013
Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Куда отправить ребенка на зимние каникулы 2014? В нашем обзоре - детские лагеря, в которых дети говорят на английском языке, катаются на лошадях, занимаются спортом, снимают фильм, катаются на горных лыжах и отправляются за границу - в Финляндию, Эстонию и Словакию. Обратите внимание: в указанную  в обзоре стоимость не включены расходы на оформление виз и билеты за границу.

Смены:

Еще лагеря в этом регионе:

"Клуб путешественников "Робинзонада"

Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1 (Санкт-Петербург, переулок Гривцова, д. 3 пом. 3Н)

Dialectica Sicily Camp, летний лагерь на Сицилии

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 27

"Компас Кэмп", детские лагеря в Подмосковье и за границей

Москва, ул. Каховка, д. 25 (офис 7)

"Рыжий парус", плавучий лагерь для детей 6-14 лет, путешествия по странам на паромах

Санкт- Петербург, проспект Кузнецова, д17, лит. А, пом. 4Н (офис)