• "АРТ Личность", профориентационный лагерь в Ленобласти, Подмосковье и за границей
Санкт-Петербург, набережная Робеспьера, д. 30 (Москва, ул. Юлиуса Фучика, д.6, стр. 2, офис 303)
Показать Facebook

Образовательный, Профильный
Городской, Загородный

Лагерь "Арт Личность" проводит различные профориентационные и творческие каникулярные программы для детей и подростков в Московской и Ленинградской областях и за рубежом (в Испании, Италии и других странах). Темы смен могут быть различными: современная архитектура, ресторанный бизнес, журналистика, дизайн, театральный институт и другие.

Обновлено 22.11.2017

Катя
29 Июля 2014 02:53
Здравствуйте, я хотела спросить сколько стоит одному ребенку ( мне 12) поехать с этот лагерь?
виктория
04 Мая 2014 12:42
Здравствуйте,я хотела спросить,яхочу съездить со своим братом На 1 месяц или даже мень ше,брату-5лет,мне -12 лет,сколько будет стоить?когда можно будет поехать?куда надо будет ехать?и куда надо подъезать за билетлм в этот лагерь? Спасибо!(за ответ)
Илья (менеджер проектов)
16 Мая 2014 17:53
Виктория, добрый день! Одна смена длится 18 дней. В стоимость программы входить проживание, питание, проезд, страховка - 57.000 рублей. Здесь вы найдете даты заездов на каждую смену: http://www.art-lichnost.ru/programm/vacation/ Возраст участников лагеря: от 7 до 17 лет.

28 ноября 2013
Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Куда отправить ребенка на зимние каникулы 2014? В нашем обзоре - детские лагеря, в которых дети говорят на английском языке, катаются на лошадях, занимаются спортом, снимают фильм, катаются на горных лыжах и отправляются за границу - в Финляндию, Эстонию и Словакию. Обратите внимание: в указанную  в обзоре стоимость не включены расходы на оформление виз и билеты за границу.

Смены:

Еще лагеря в этом регионе:

"Школа Великих Открытий"
МО, Одинцовский район, пос. Жуковка-2, д. 48
+7 495 260 8 ...
Next Camp
Москва, ул. Нижегородская, д. 32, корп. 16 (офис 715)
"Город: FirstCamp" для младших школьников
Москва, ул. Донецкая, д. 33