• "АРТ Личность", профориентационный лагерь в Ленобласти, Подмосковье и за границей
Санкт-Петербург, набережная Робеспьера, д. 30 (Москва, ул. Юлиуса Фучика, д.6, стр. 2, офис 303)
Показать Facebook

Образовательный, Профильный
Городской, Загородный

Лагерь "Арт Личность" проводит различные профориентационные и творческие каникулярные программы для детей и подростков в Московской и Ленинградской областях и за рубежом (в Испании, Италии и других странах). Темы смен могут быть различными: современная архитектура, ресторанный бизнес, журналистика, дизайн, театральный институт и другие.

Обновлено 22.11.2017

Катя
29 Июля 2014 02:53
Здравствуйте, я хотела спросить сколько стоит одному ребенку ( мне 12) поехать с этот лагерь?
виктория
04 Мая 2014 12:42
Здравствуйте,я хотела спросить,яхочу съездить со своим братом На 1 месяц или даже мень ше,брату-5лет,мне -12 лет,сколько будет стоить?когда можно будет поехать?куда надо будет ехать?и куда надо подъезать за билетлм в этот лагерь? Спасибо!(за ответ)
Илья (менеджер проектов)
16 Мая 2014 17:53
Виктория, добрый день! Одна смена длится 18 дней. В стоимость программы входить проживание, питание, проезд, страховка - 57.000 рублей. Здесь вы найдете даты заездов на каждую смену: http://www.art-lichnost.ru/programm/vacation/ Возраст участников лагеря: от 7 до 17 лет.

28 ноября 2013
Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Куда отправить ребенка на зимние каникулы 2014? В нашем обзоре - детские лагеря, в которых дети говорят на английском языке, катаются на лошадях, занимаются спортом, снимают фильм, катаются на горных лыжах и отправляются за границу - в Финляндию, Эстонию и Словакию. Обратите внимание: в указанную  в обзоре стоимость не включены расходы на оформление виз и билеты за границу.

Смены:

Еще лагеря в этом регионе:

Chess Camp
Москва, ул. Лебедянская, д. 24-2
"Этнолагерь"
Боровской район, дер. Петрово (Москва, 1-й Щемиловский пер. д.17, этаж 2, офис 12 - офис)
(495) 771-75 ...
"Стремление Jogel" в парк-отеле "Amaks Истра"
Московская область, Истринский район, село Лучинское (парк-отель "Amaks Истра")
+7 495 175 4 ...
Ясногорский район Тульской области, рядом с деревней Вележево
Ajax Camps футбольный лагерь
Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 1
"Дискавери"
Москва, ул. Маросейка, д. 7/8 (оф. 206)