7.4

• "Каравелла", детский оздоровительно-спортивный лагерь на Карельском перешейке, ЛО
Ленинградская область, Выборгский район, поселок Пионерское
+7 (921)-426 ...
Вт: 09:00 - 17:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Спортивно-оздоровительный
Загородный

Лагерь "Каравелла" для детей от 7 до 15 лет находится на берегах озер Пионерское и Александровское. Дети живут в деревянных домиках и каменных корпусах. На территории есть спортивные площадки, концертный и кинозал, надувной батут, лодки, велосипеды, настольный теннис. Питание: 5-разовое питание.

В стоимость путёвки входят следующие услуги: трансфер, круглосуточное медицинское обслуживание, страхование от несчастного случая,
кружки (творческие студии): дизайн, флористика, бисероплетение, декупаж, пэчворк, кинусайга, ателье мод; детская радиостудия, детская редакция газеты, фитнес-студия.

Адрес офиса продаж: ул. Яблочкова, д. 5.

Обновлено 25.03.2019

26 Февраля 2014 16:28
Целевой потребитель (младше 18 лет)
В этот лагерь езжу уже 3 год.Все очень нравится...полюбила этот лагерь,как свой родной дом. Что касается ремонта и территории я молчу.т.к она просто превосходна,думаю,что большинство,кто был в этом лагере,со мной согласятся.Вожатые и все остальные работники лагеря хорошие и доброжелательные...всегда помогут.Спасибо этому лагерю. благодаря ему я стала полноценным человеком!
24 Марта 2013 17:10
Целевой потребитель (младше 18 лет)
больше всего понравилась территория и озеро, катание на лодках, клуб
больше всего мне не понравился душ, и то что _я ездила танцевальным отрядом и на али корпус плохой "Кирха"

Еще лагеря в этом регионе:

Gorki Golf & Resort
ЛО, Ломоносовский район, пос. Горки Гольф, Gorki Golf & Resort
Олимпийские надежды, детский оздоровительный лагерь
Полянская волость, пос. Тарасово
8-81378-62- ...
"Белый Лев"
СПб, Левашовский проспект, д. 13-А
"Силандэ"
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Стеклянный
"Теремок" в Парголово и Сертолово
Ленобласть, Сертолово, микр. Модуль, ул. Связистов, д. 17 (Санкт-Петербург, пос. Парголово, Вологодская ул., д. 30)
Cool Kids
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп.2 (пом. 2Н)
"Взрослые люди"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, к. 5 (офис 5)
"Теремок"
Россия