Каравелла, детский оздоровительно-спортивный лагерь, Карельский перешеек

7.4
Каравелла, детский оздоровительно-спортивный лагерь, Карельский перешеек
Ленинградская область, Выборгский район, поселок Пионерское
welcome@caravel.ru

Лагерь "Каравелла" находится на берегах озер Пионерское и Александровское.

Дети живут в деревянных домиках и каменных корпусах. На территории есть спортивные площадки, концертный и кинозал, компьютерный клуб, надувной батут, лодки, велосипеды, настольный теннис. Питание: 5-разовое питание.

Адрес офиса продаж: ул. Яблочкова, д. 5

Обновлено 13.08.2014

26 Февраля 2014 16:28
Целевой потребитель (младше 18 лет)
В этот лагерь езжу уже 3 год.Все очень нравится...полюбила этот лагерь,как свой родной дом. Что касается ремонта и территории я молчу.т.к она просто превосходна,думаю,что большинство,кто был в этом лагере,со мной согласятся.Вожатые и все остальные работники лагеря хорошие и доброжелательные...всегда помогут.Спасибо этому лагерю. благодаря ему я стала полноценным человеком!
24 Марта 2013 17:10
Целевой потребитель (младше 18 лет)
больше всего понравилась территория и озеро, катание на лодках, клуб
больше всего мне не понравился душ, и то что _я ездила танцевальным отрядом и на али корпус плохой "Кирха"

Еще лагеря в этом регионе:

Выборгский район, 15-й км Средневыборгского шоссе
Ленинградская обл., Ломоносовский район, пос. Ропша
Всеволожский район, д. Кошкино
Ленинградская обл., пос. Молодежное, Приморское шоссе, д. 671 (офис: Санкт-Петербург, 15-я линия, д. 2)
Приозерский район, п. Петровское