7.4
  • "Каравелла", детский оздоровительно-спортивный лагерь на Карельском перешейке, ЛО
Ленинградская область, Выборгский район, поселок Пионерское
на карте
+7 (921)-426 ...

Спортивно-оздоровительный
Загородный

Лагерь "Каравелла" для детей от 7 до 15 лет находится на берегах озер Пионерское и Александровское. Дети живут в деревянных домиках и каменных корпусах. На территории есть спортивные площадки, концертный и кинозал, надувной батут, лодки, велосипеды, настольный теннис. Питание: 5-разовое питание.

В стоимость путёвки входят следующие услуги: трансфер, круглосуточное медицинское обслуживание, страхование от несчастного случая,
кружки (творческие студии): дизайн, флористика, бисероплетение, декупаж, пэчворк, кинусайга, ателье мод; детская радиостудия, детская редакция газеты, фитнес-студия.

Адрес офиса продаж: ул. Яблочкова, д. 5.

Обновлено 25.03.2019

26 Февраля 2014 16:28
Целевой потребитель (младше 18 лет)
В этот лагерь езжу уже 3 год.Все очень нравится...полюбила этот лагерь,как свой родной дом. Что касается ремонта и территории я молчу.т.к она просто превосходна,думаю,что большинство,кто был в этом лагере,со мной согласятся.Вожатые и все остальные работники лагеря хорошие и доброжелательные...всегда помогут.Спасибо этому лагерю. благодаря ему я стала полноценным человеком!
24 Марта 2013 17:10
Целевой потребитель (младше 18 лет)
больше всего понравилась территория и озеро, катание на лодках, клуб
больше всего мне не понравился душ, и то что _я ездила танцевальным отрядом и на али корпус плохой "Кирха"

Еще лагеря в этом регионе:

"Форсаж"
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 123
"Мастер-Класс"
Сертолово, Парковый проезд, д. 9
"Атлас Таланта"
Санкт-Петербурге, Невский проспект, д. 24 (офис М)
Lexica
СПб, Лиговский проспект, д. 73 (офис 200)
Sport Story
Ленинградская обл., Всеволожский район, п/о Васкелово, ст. Лемболово (ДОЛ "Пионер")
"Чайка" в Колосково
ЛО, посёлок Колосково (65 км Приозерского шоссе, ж/д станция "78 км")
EgoRound
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 11 (офис)
"Академия каникул"
Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6