"Хаглар", детские лагеря на море и в Ленобласти

9.3

• "Хаглар", детские лагеря на море и в Ленобласти
Каменноостровский пр., д. 29

Языковой
Загородный, На море

Лагерь "Хаглар" проводит смены в Ленингадской области и на море. Особое внимание уделяется образовательным программам, в первую очередь изучению английского языка. Методики изучения: игровые, театральные, с использованием шоу-программ. Также разработаны специальные спортивные программы и образовательные кружки.

Обновлено 22.11.2017

Ирина Б.
09 Августа 2015 09:17
В Хаглар мой ребенок впервые поехал летом 2013 года. Дочке было 13 лет. Я ужасно переживала как сложатся у нее отношения с ребятами в лагере. И на мое счастье ребенку так понравилось в этом лагере, что она теперь ездить на КАЖДУЮ смену. Для меня же, как для родителя, нравится система времяпрепровождения детей в лагере. А именно, дети постоянно заняты увлекательными делами(им не дают скучать и заниматься всякой ерундой). День расписан по часам: Утро подъем, зарядка, уборка комнат, завтрак, занятия англ.языком, затем занятия в клубах по интересам(КВН, танцы, фенечки, самооборона и многое другое), обед, тихий час, и снова клубы, английский. А на вечер дети сами готовят концерты, спектакли, ну и дискотеки конечно же. Родители же в режиме нон-стоп отслеживают жизнь в лагере своих детей по фото в группе в Контакте и на форуме лагеря, где вожатые выкладывают летописи с каждого дня смены. В конце смены вожатые всегда устраивают сюрпризы детям-это огромный костер(летом), небесные фонарики и обязательно салют! Да, и еще летом есть смены как в Ленинградских обл. так и на море в Крыму.
Автобусы для трансфера могли бы быть более комфортабельные.

Еще лагеря в этом регионе:

"Титаура"
Санкт-Петербург
"Северная Зорька"
Выборгский район, пос. Рощино, Песочная ул., д. 16
EduClub
СПб, ул. Садовая, д. 12, лит А, БЦ "СИТИ", оф. 5 (филиал в Москве Подсосенский пер., д. 20, к.1)
+7 (812)649- ...
ДОЛ "Звездный" в Луге
Ленинградская область, Луга, ул. Западная, д. 16
"4 стиля"
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 27
+7 911 930 7 ...
"Нить Ариадны"
Лиговский проспект, д. 114 лит. А (офис)
English City
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 9 (офис 27)
"Чайка" в Колосково
ЛО, посёлок Колосково (65 км Приозерского шоссе, ж/д станция "78 км")