Музыкальный международный детский семейный лагерь в Финляндии

• Музыкальный международный детский семейный лагерь в Финляндии
Финляндия
+358 44 058 ...
Показать Facebook

Образовательный, Семейный
Загородный

Музыкальный международный детский семейный лагерь в Финляндии проходит на различных площадках, в разных городах страны. В лагере формируются группы детей от 3 до 12 лет с учетом музыкальной подготовки каждого ребёнка. В программу смен также включены концерты и музыкальные занятия для детей, а также экскурсии, спортивные и развлекательные мероприятия для всей семьи.

Пример расписания смены:
- младший и старший хор 1-2 часа в день;
- музыкальная грамота для малышей 1 час в день;
- сольфеджио для учащихся музыкальных школ 1 час в день;
- ансамбли, сольное пение 1 час в день, по договоренности с педагогом;
- творческая мастерская 1 час в день;
- индивидуальные занятия: блокфлейта, фортепиано, скрипка, виолончель, гитара, вокал, сольфеджио, перкуссионные инструменты 1 час в день.

Занятия проводятся ежедневно, кроме экскурсионных дней. Смены проходят на летних и зимних каникулах.

Обновлено 22.11.2018

24 декабря 2019
16 языковых, спортивных, творческих и музыкальных детских лагерей в Финляндии, обзор

Финляндия – популярное направление детского отдыха. Здесь работают лагеря самого разного профиля, вот наиболее популярные тематики: английский язык, горные лыжи и сноуборд, хоккей, творчество. Также существуют программы для семейного и подросткового отдыха. Самые интересные и проверенные детские лагеря Финляндии – в нашей подборке.

Еще лагеря в этом регионе:

"Очень!"
СПб, ул. 3-я Советская, д. 9 (БЦ "Рождественский", оф. 150)
Петерб ...
+ 7 961 800 ...
MP Education
Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 32
Rauhan Sport Village, детский лагерь
3-я линия 1-й половины, 2А (стадион "Коломяги-Спорт" - офис)
"Золото Белого моря"
Москва, ул. Сретенка, д. 26/1 (кв. 16 - офис)
"Академия каникул"
Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6