Детские праздники, мастер-классы и дни рождения в театре-музее "Тарабум", СПб

29.11.2012 2441

Мы - "ТАРАБУМ"  - самая настоящая Страна Мультфильмов.

И хотя мы еще довольно маленькие - на днях  нам исполнилось всего лишь 2 годика - мы, как и все детки, считаем себя уже взрослыми и самостоятельными :)

И сейчас расскажем, почему!

Во-первых, взрослые люди часто в глубине души остаются просто большими детьми.

И, наверное, именно поэтому у нас нравится всем: и детям, и взрослым! Ведь попадая в "ТАРАБУМ", вы в буквальном смысле оказываетесь в мультфильме – в самых настоящих, бережно воссозданных декорациях из советских мультиков! Например, на полянке Вини-Пуха, в театре Карабаса-Барабаса, в избушке Бабы Яги, на чердаке Карлсона и кухне фрекен Бок!

Представляете, как это здорово?

Во-вторых, основное направление нашего театра - это, конечно же, спектакли! Но не простые! Спектакли Тарабума  -  это нечто большее, чем просто развлечение для детей! Это уникальные интерактивные представления, в которых дети не пассивные зрители, а активные и полноправные участники театрального действия. И при этом все спектакли "Тарабума" ненавязчиво, в мягкой игровой форме эффективно оказывают обучающее, развивающее, воспитывающее и сказкотерапевтическое воздействие на своих маленьких участников.

И, в третьих, увлекательные интерактивные спектакли – это далеко не все, чем можно заняться в Стране Мультфильмов ТАРАБУМ!

Еще у нас есть прекрасные творческие мастер-классы - по песочной анимации и созданию мультфильмов, у нас можно провести самый лучший мультяшный День Рождения и по-настоящему волшебно встретить Новый Год, можно поучаствовать в конкурсах и записаться на сказкотерапию и многое-многое другое!

Приходите и убедитесь сами! ;)

И, конечно, всегда можно пригласить "Тарабум" к себе, чтобы устроить своим детям незабываемый праздникДень Рождения, выпускной, Новый Год и все-все-все, на что хватит фантазии ;)

Ну вот,  вкратце у нас о себе все :)

Спасибо вам за внимание и теперь ваша очередь рассказать о себе! ;) Нам действительно будет очень интересно познакомиться с нашими настоящими и будущими гостями!

Новость от компании: Тарабум, музей-театр анимации

Санкт-Петербург, ул. Тверская, д. 23-25