Новый год для детей 2016 - елки в "Экспоцентре Лахта" и "Петроконгрессе"

03.12.2015 1477

Новогодние елки исторически и культурно являются одним из главных и любимых детских развлечений во время новогодних и рождественских праздников!
На этот раз мы придумали сразу же две Елки!

"Путешествие в cтрану Cеверных сказок"

Это новый формат представления, где будет интересно не только детям, но и взрослым. Вы сможете поучаствовать в волшебной игре-путешествии по снежному лабиринту. На каждой остановке вас будут ожидать интересные квесты и задачи, которые приготовили для вас волшебные животные и тролли.

А дальше вместе с героями вы увидите волшебный спектакль, в котором все зрители смогут помочь Деду Морозу, Снегурочке и маленькой девочке пройти через преграды, решить головоломки и одолеть злодея, который украл Волшебную книгу подарков!

Мы провели строгий кастинг: отобрали только самых веселых оленей и по-хорошему бесшабашных троллей. Уверяем: и взрослым не будет скучно.

Рекомендуемая возрастная аудитория: 3+
Возраст целевой аудитории: Для детей от 3 до 10 лет
Место проведения: Экспоцентр Лахта (в ТВК "Гарден Cити")
Адрес: Лахтинский пр., 85-В

Даты проведения: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января 2016
Начало программы в 11:00 и 15:00

Подробности тут: http://vk.com/topic-85894835_32806008

"Мульти-елки"

На этот раз к нам пришли герои знаменитых мультиков и сказали, что им нужно место для веселья, чтобы отпраздновать свой новогодний корпоратив. И непременно нужно позвать маленьких участников на праздник!

Мульти-герои придумали специальные станции, на каждой из которых маленькие герои смогут поиграть, узнать что-то новое, пройти квест или просто перевоплотиться в сказочного героя, нанеся специальный грим.

Всех участников ожидает даже кулинарный, танцевальный мастер-класс, а также контактный зоопарк с настоящими животными и театр теней!

Рекомендуемая возрастная аудитория: 4+
Возраст целевой аудитории: Для детей от 4 до 12 лет
Место проведения: Конгрессный Центр "ПетроКонгресс"
Адрес: Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул. д.5 ( 5 мин. от метро Чкаловская)

Даты проведения:
25-30 декабря 2015 года (начало сеансов в 11:00 и 13:00)
2-9 января 2016 года (начало сеансов в 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00)

Подробности тут: http://vk.com/topic-85894835_32805825

И конечно же ни одна Елка не может обойтись без Деда Мороза, подарков и сказочной пушистой Елки!

И кстати! Очень важная информация!

На обеих елках мы решили позаботиться о родителях!
Те, кто решит не сопровождать детей на празднике, смогут отдохнуть в зоне отдыха с вкусной едой от ресторана "Северный модерн"! (free WiFi)

Новость от компании: РЕСТЭК