Где купить товары для школы в СПб и как подготовиться к новому учебному году? Выставка с образовательной и развлекательной программой School Boom!

30.07.2015 1352


С 28 по 31 августа 2015 в Петербурге пройдет первая выставка, концепция которой была разработана при поддержке специалистов образовательных учреждений и родителей школьников.

 

Местом проведения выбран экспоцентр "Гарден Сити" в Лахте, который расположен в Приморском районе. Это современная выставочная площадка, которая позволяет проводить крупные мероприятия на профессиональном уровне. При этом Приморский район является самым густонаселенным и одним из самых престижных, а покупательская способность его жителей выше многих других районов Петербурга.

 

Мероприятие получило поддержку Комитета по образованию Санкт-Петербурга, Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Отделов образования Петроградского и Приморского районов Санкт-Петербурга, а также Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

 

Выставка School Boom! - это уникальный проект как для семей с детьми, так и для профессионалов, цель которого - развитие образования в Санкт-Петербурге. Это площадка, которая сочетает в себе не только выставку-продажу товаров и услуг, но и обширную деловую программу для всех посетителей. Выставка объединит компании, которые представят на своих стендах товары для школы и развития, проведут презентации новинок и консультации по услугам в области воспитания, образования и здоровья детей.

 

Деловая программа выставки School Boom! включает семинары для педагогов для обмена практиками и методиками обучения, а также IT технологиям в области образования. Родителей ждут отдельные семинары и консультации от специалистов по вопросам воспитания, обучения и здоровья детей - таких как подготовка первоклассников к школьной жизни, игромания, ЕГЭ и др.

 

Представители администраций города выступят с наиболее интересными и актуальными темами. Одна из тем, посвящена созданию имиджа Петербургского школьника и выработке единых региональных стандартов школьной формы.

 

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга предоставляет городской банк вакансий, специалисты службы занятости проведут консультации по профессиональной ориентации, временному трудоустройству несовершеннолетних в свободное от учебы время, а также организуют ряд семинаров по вопросам выбора и востребованности профессий на рынке труда. На все мероприятия деловой программы вход свободный.

 

School Boom! – это площадка, на которой помимо выставки-продажи будут представлены центры развития и подготовки к школе, частные школы, школы иностранных языков, курсы профориентации и другие образовательные учреждения.

 

В рамках выставки также пройдет детская развлекательная программа. где гостей ждет зона мастер-классов и игровая зона. Кроме того, организаторы набирают команды школьников от 10 до 14 лет для участия в особенном событии – интерактивной игре “Brain Boom!”. Это увлекательная игра на логику и внимательность по вопросам из разных областей, где каждый участник сможет проявить свои способности. И конечно, победителей ждут призы.

 

В первый день выставки пройдет Августовский педсовет Приморского района для учителей, директоров и представителей учебных заведений, а уже с 28-го августа выставка будет открыта для всех желающих.

 

Выставка School Boom! - это уникальный многофункциональный проект, который призван стать традиционным для Санкт-Петербурга и привлекательным для посетителей в преддверии нового учебного года. Такую выставку и программу наш город ждал давно.

 

Адрес места проведения: Экспоцентр Лахта в Гарден Сити, Лахтинский пр., д. 85В (второй этаж).

Бесплатные трансферы от м. Старая деревня (по расписанию).
Подробности можно найти перед началом мероприятия на сайте www.family-expo.ru или группе ВКонтакте http://vk.com/family.expo

 

Часы работы:

27 августа с 12:00 до 18:00 – выставка открыта только для профессионалов - представителей учебных учреждений, педагогов.
28 августа – 30 августа с 12:00 до 19:00.
31 августа с 12:00 до 16:00.

 

Вход на выставку бесплатный.

Вход на все семинары бесплатный, часть семинаров требует предварительной регистрации.

 

Организатор:

Выставочное Объединение "РЕСТЭК"

Сайт: www.family-expo.ru
Группе ВКонтакте: http://vk.com/family.expo

 

По вопросам участия в выставке:

Анна Шилова
+7 812 320 80 15 (доб. 5043)
deti-expo@restec.ru

 

По вопросам участия в околовыставочной программе:

Екатерина Панасовская
+7 812 320 80 15 (доб. 5027)
e.panasovskaya@restec.ru

 

Руководитель Дирекции:

Наталия Леонова
n.leonova@restec.ru


Новость от компании: РЕСТЭК


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.