Фитнес для мам после родов и фитнес для детей на севере СПб в студии Power-Style

15.08.2015 1300

Рождение малыша – прекрасное время в жизни каждой женщины. Но очень часто мы теряем голову от любви к ребенку, забываем о себе, о своей природной красоте и здоровье.

Первое время действительно очень тяжело привыкнуть к новому ритму жизни, кажется, что совсем ни на что не хватает времени. Не нужно отчаиваться, у каждой мамы должно оставаться время на себя, ведь всегда есть возможность немного отдохнуть от материнского долга и заняться собой: похудеть и обрести красивый точеный силуэт, подтянуть тело...

Конечно, и тут не без сложностей. Бывает, что ребенка не с кем оставить: бабушки не могут посидеть с ребенком, а хорошую няню очень сложно найти.

Брать ребенка с собой в тренажерный зал и отдавать в детскую комнату? Туда принимают детей от 2 лет, и чаще всего в больших фитнес-клубах несколько человек приглядывают сразу за десятком детей. И как же быть с совсем маленькими детьми?

В нашу студию вы можете прийти с детьми любого возраста! За малышами до 3 лет присмотрит квалифицированный специалист, который все время вашей тренировки проведет только с вашим ребенком, а вы сможете привести себя в форму в максимально короткие сроки, ведь в Power Style вы получите консультации диетолога, остеопата, грамотно выстроенную программу тренировок с персональным тренером, а также профессиональный массаж. И все это включено в стоимость программы, вам не придется доплачивать за отдельные услуги!

А дети от 3 лет в нашей студии могут заниматься вместе с родителями, что является эмоциональным и физическим контактом, не только вы будете в в прекрасной физической форме, но и ваши дети получат необходимую физическую нагрузку. В Power Style занятия для детей направлены на поддержание здоровья, укрепление мышечной и сердечно-сосудистой систем, а при совместных занятиях с родителями у ребенка формируется положительное отношение к спорту, ведь он занимается в комфортных условиях и с мамой, рядом с которой он чувствует безопасность и видит в ней заряд бодрости и силы.

Ждем вас и ваших деток в Power Style, а если вы назовете нам кодовое слово «КидсРевью», то первое занятие для вас будет бесплатно!

Сайт: http://power-style.ru
Телефон:+7 (812) 912 23 73