Блог компании: Power-Style

30 ноября 2015
Новая студия персонального фитнеса Power Style, индивидуальные занятия с тренером на Чкаловской, СПб, фотоотчет

За полтора года работы команда студии Power Style в Петербурге уже собрала вокруг себя дружную семью неравнодушных к своему телу и смогла расположить к себе не мало приверженцев среди жителей Северной Столицы.

На открытии можно было встретить много друзей студии, которые погрузились в праздничную атмосферу. Было разыграно много полезных подарков, как от самой студии, так и от партнёров Detoxtime.ru и кофейни-кондитерской "Шалфей и корица". Все желающие провели анализ тела, пообщались с тренерами и уже выбрали программу для тренировок.

08 октября 2015
Новая фитнес-студия Power Style в центре СПб

Новая фитнес-студия Power Style в центре СПб

Друзья, мы рады сообщить, что в эту пятницу состоится праздничное открытие нашей уже ВТОРОЙ студии!!

Это прекрасная новость!
И поэтому мы завтра Вас ждём на нашем душевном празднике, который начнётся в 19.00.

14 августа 2015
Фитнес для мам после родов и фитнес для детей на севере СПб в студии Power-Style

Рождение малыша – прекрасное время в жизни каждой женщины. Но очень часто мы теряем голову от любви к ребенку, забываем о себе, о своей природной красоте и здоровье.

Первое время действительно очень тяжело привыкнуть к новому ритму жизни, кажется, что совсем ни на что не хватает времени. Не нужно отчаиваться, у каждой мамы должно оставаться время на себя, ведь всегда есть возможность немного отдохнуть от материнского долга и заняться собой: похудеть и обрести красивый точеный силуэт, подтянуть тело...