Блог компании: Петровская акватория

27 Июня 2017
Как развлечь ребенка летом 2017 в СПб? Сходить в музей "Петровская Акватория" на Адмиралтейской

Мы подготовили афишу экскурсий на июль. На наших экскурсиях вы узнаете об особенностях быта 18 века, морских традициях прошлого, кулинарных изысках эпохи Петра Первого, истории костюма и многом другом!

03 Марта 2017
Макетирование для детей, Санкт-Петербург: мастер-классы в музее "Петровская Акватория"

В музее-макете "Петровская Акватория" можно не только восхититься мастерством художников и макетчиков, но и самому попробовать сотворить "чудо".

07 Декабря 2016
Где погулять в центре Петербурге зимой? Новогодняя программа "Заяц-хозяин заячьего острова" в "Петровской акватории"

С 19 декабря 2016 года в музее "Петровская Акватория" будет проходить новогодняя программа "Заяц-хозяин заячьего острова". Это увлекательная детская программа, главным героем которой является Заяц. В процессе этой сказочной новогодней программы дети узнают с чего началась история Санкт-Петербурга.

07 Ноября 2016
Интересные экскурсии для детей в музее "Петровская Акватория" в СПб

Интересные экскурсии для детей в музее "Петровская Акватория" в СПб

Каждые выходные в "Петровской Акватории" проходят интересные и познавательные экскурсии, где можно послушать рассказ самого Петра Великого о том, как шло строительство города, узнать секреты приготовления  блюд петровской эпохи и увидеть очаровательную фрейлину.

30 Сентября 2016
Куда пойти с детьми в центре Петербурга осенью 2016? Экскурсии и мастер-классы в музее "Петровская Акватория"

Для любителей культурно и познавательно проводить время музей "Петровская Акватория" подготовил множество экскурсий и мастер-классов.

08 Сентября 2016
Необычные экскурсии по Санкт-Петербургу XVIII века в музее "Петровская Акватория"

Наступила осенняя пора, пора учебы и знаний. Школьники и студенты активно погружаются в книги и учебники. Специально для тех, кто стремится получать новые знания и интересуется познавательными экскурсиями, мы подготовили новые тематические экскурсии. Благодаря новым экскурсиям вы узнаете много нового о быте. кулинарии и об особенностях архитектуры 18 века.

29 Июня 2016
Как развлечь детей летом в городе СПб? Сходить в музей-макет "Петровская Акватория" на Адмиралтейской

В июле 2016 в музее-макете "Петровская Акватория" можно посетить театрализованные, тематические экскурсии, мастер-классы. Благодаря насыщенному расписанию экскурсионных программ за месяц можно посетить более 7 видов экскурсий.

03 Июня 2016
Куда сходить в центре Санкт-Петербурга с детьми летом 2016? В музей "Петровская Акватория" на Адмиралтейской

Дорогие друзья! В июне 2016 мы приготовили самые интересные тематические и театрализованные экскурсии!

02 Марта 2016
Куда сходить на весенних каникулах в СПб 2016? Афиша "Петровской Акватории" на март

Скоро школьные каникулы, праздники, и, как всегда, встает вопрос: где провести время с пользой?

26 Января 2016
Интересные экскурсии в Санкт-Петербурге для детей от театра-макета "Петровская Акватория"

В нашем музее проходит множество интересных и познавательных экскурсий. Особой популярностью пользуются театрализованные экскурсии, где рассказ ведется от имени исторического персонажа. Обаяние и общение наших экскурсоводов с публикой никого не оставляет равнодушным!

29 Декабря 2015
Интересные места в СПб для детей и подростков - театр-макет "Петровская Акватория"

После новогодних праздников с наступлением рабочих будней, хочется сохранить волшебные минуты новогоднего ощущения. Чтобы сохранить эти волшебные впечатления, мы подготовили замечательные экскурсии и мастер-классы!

30 Ноября 2015
Новогодние мастер-классы и экскурсии для детей и взрослых в музее "Петровская Акватория", СПб

В преддверии Нового 2016 года мы подготовили новогодние увлекательные мастер-классы и экскурсии. Занимательные мастер-классы и интересные экскурсии придутся по вкусу и детям и взрослым!

Страницы