Игровой мастер-класс для детей от 4 лет в ресторане Парк Джузеппе, СПб

09.02.2012 1427


Ресторан Парк Джузеппе и Продюсерский Центр События приглашают на детский игровой мастер класс: Морское путешествие или поиски корабля – призрака.

 


 



«Если хочешь приключений , приходи на праздник к нам.

Вместе мы отыщем клад, тот, что закопал пират»

 

 



Старый пираты и морские волки говорят, что есть страшная легенда, об острове, где зарыт настоящий клад, несметные сокровища и богатства. Где он находиться никто не знает, ни морские ветра, ни чудовища, что спрятались на дне океана. Известно только одно, что доплыть туда можно только на корабле призраке. Который раз в десять лет пристает к берегу и набирает экипаж в опасное плавание. Сегодня именно такой день. Итак, добро пожаловать в приключения.



Наших гостей на празднике встречают Пират и Пиратка Бетси, Пират проведет мастер-класс по изготовлению открытки папам на 23 февраля, а Бетси ребятам сделает пиратский аквагрим и подберет образы. После того, как все гости преобразились - начинается представление. Из небольшого спектакля мы узнаем легенду о погибшем корабле, ребята на празднике оказываются в водовороте событий и вместе с нашими героями отправляются за сокровищами.

Помимо приключений и сражений с недоброжелателями, маленьких пиратов ждет сказочный и красочный номер от артистов оригинального жанра – шоу мыльных пузырей.



Дата: 12 февраля

Начало в 14.00

Стоимость билета: 1000 руб.

 

 


Новость от компании: Ресторан Парк Джузеппе


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7(812) 954- ...
Показать сайт
Набережная канала Грибоедова, 2 В