Куда отдать ребенка летом во Всеволожске? Городской лагерь 2016 с Mortimer English Club

29.03.2016 1337

Летние месяцы с полным погружением в английский язык! Это летний городской лагерь 2016 для детей от 4 до 13 лет в языковом центре "Mortimer English Club"!

Наши программы - отличная альтернатива лагерю за рубежом. Все только на английском, каждую неделю увлекательная тема для исследования, занятия, игры, эксперименты и театр на английском языке. Как всегда, мы приготовили много интересных занятий, игр, мастер-классов и мероприятий. Лето снова будет интересным и захватывающим!

Для детей от 4 до 8 лет мы предлагаем группу полного (с 09.00 до 18.00) и неполного (с 09.00 до 13.00) дня. Каждую неделю мы берем новую тему для исследования:

2-10 июня - "So different tastes" ("Такие разные вкусы"): традиции еды разных стран, необычные растения нашей планеты и, конечно, кулинарные мастер-классы. Мы все попробуем на вкус!

13-17 июня - "Bug's life" ("Жизнь насекомых"): целый мир под микроскопом. Их жизнь, повадки и странности. Будем учеными, немножко путешественниками и исследователями.

20-24 июня - "Superheroes time" ("Время супергероев"): о чем мечтает каждый ребенок? Подвиги и герои, приключения и спасение мира.

27 июня - 1 июля - "Pirates and Mermaids": старая карта, путешествие по морям и морским глубинам. И конечно, сундук с сокровищами, а что же внутри?

Для школьников от 9 до 13 лет мы предлагаем программу пребывания с 09.30 до 15.30. Наше отличие от обычного летнего лагеря с изучением английского языка в том, что с нами ребенок проводит в языковой среде целый день.

Школьников также ждет много путешествий и приключений, потому что на весь июнь они отправятся в путешествие по всему земному шару. Они сделают путевые дневники из Лондона и стран Европы, узнают тайны Индии и почувствуют экзотику Австралии и Новой Зеландии.

Узнать подробности и записаться вы можете по телефону +7 (921) 904-26-17

Ленинградская область, Всеволожск, мкр. Южный, ул. Центральная, 2.

Новость от компании: Mortimer English Club, языковой центр

Ленинградская область, г. Всеволожск, микрорайон Южный, ул. Центральная, д. 2