Фоторепортаж с ежегодного соревнования по начальной робототехнике в центре "Лего-го" на Звездной

26.02.2015 1697

В своем блоге Центр конструирования и робототехнике "Лего-го" рассказывал о предстоящем соревнование по начальной робототехнике:

Мы взяли интервью у участников и организаторов.

С нами поделился впечатлениями куротор соревнований Роман Соглаев.

- "Добрый день, несколько месяцев назад мы стали продумывать ряд "испытаний" для наших постоянных участников мастер классов, для того чтобы понять их уровень подготовки, оценить свои усилия и мотивировать ребят.

Так появился на всет проект ежегодных соревнований для различных возрастных категорий. Данный проект у нас стал пилотным, и было очень интересно посмотреть на результат.

Центр Лего-го принял 4 группы участников различных по возрасту- всего 32 человека- пришли ребята из "наших рядов", а так же из ближайших школ. Все участники получили памятные дипломы и Лего- сувениры.

Участие было БЕСПЛАТНЫМ и это стало хорошим стартом для многих.

В наших планах апрельские соревнования для ребят 8-12 лет."

Говорят родители:

- "Когда мы получили приглашение, честно говоря- не поверили... подумали что за "заманиловка"- бесплатно- разве так бывает? Пришли и порадовались за себя и ребенка- мы были тихой группой поддержки. Все было организовано, чуть напряженно для детей и очень интерено. Задание было легким, ребята справились за 30 минут- поэтому награждение не заставило себя долго ждать. Спасибо организаторам."

+7 (921) 874-15-45
Центр ЛЕГО-ГО открыт ежедневно с 11:00 до 20:00 и находится по адресу:
Пр. Ю. Гагарина 42, Санкт-Петербург

Новость от компании: Лего-го, центр конструирования и робототехники

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 42