Мастер-класс по ЛЕГО на день рождения ребенка в Санкт-Петербурге

16.10.2014 2998

Что такое Мастер-класс по ЛЕГО на дне рождения? Неужели наши гости «высидят» целый час, конструируя из Лего? Ведь день рождения - это праздник!!! Подходит ли нам такой формат?

Мы отвечаем — ДА! Мастер-классы на дне рождения - это не просто отличительная черта нашего Центра, но еще и веселый и познавательный праздник!

Если у Вас собирается «взрослая» компания (9-14 лет), то для праздника подойдет увлекательный мастер-класс «БИТВА-РОБОТОВ». И дети, и взрослые гости Вашего праздника многое узнают о серии Lego Mindstorm, познакомятся с конструированием и программированием РОБОТОВ из Лего, а также поучаствуют в знаменитой «БИТВЕ РОБОТОВ» и увидят, как роботы умело обходят препятствия и практически самостоятельно выбираются из лабиринта. Мастер-класс проходит активно! Есть участники и болельщики. Вам обязательно понравится!

Также для ребят от 9 до 12 лет мы рекомендуем мастер-класс "LEGO-МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ"! Это возможность поучаствовать в съемках настоящего лего-фильма! "А как это? Они снимают сами?", - интересуются родители. Да))) Мы делим детей на 2-3 съемочные группы, обсуждаем сценарий, выстраиваем съемочную площадку (используя экспозицию нашего легодрома), устанавливаем свет, учимся работать с камерами на штативах — и вот результат, готовый лего-фильм! Все материалы проходят обработку, к ним добавляются фотографии с вашего праздника, а результат все гости могут скачать http://vk.com/event58670273

Для ребят от 8 до 10 лет, интересующихся НАУКОЙ И ТЕХНОЛОГИЕЙ, наши преподаватели проведут мастер-класс по легоконструированию настоящих работающих моделей: «Гоночный автомобиль с коробкой переключения передач», «Часы (полностью работающий механизм из лего)», «Роботопёс». Всё это обязательно понравится имениннику и Вашим гостям!

Для наших гостей от 6 до 9 лет мы предлагаем мастер-класс «Первороботы» - это действующие модели роботов, которые ребята сконструируют и запрограммируют самостоятельно! Подходит и мальчикам и девочкам! Мы можем собрать не только футбольную команду с вратарем и сыграть матч, но и заняться конструированием живого лего-зоопарка: всеми любимый крокодильчик, который умеет кусаться и громко чавкает, веселая обезьянка, отбивающая мелодию на барабанах, поющие птички и многое другое. Выбирайте то, что понравится Вам!

Центр конструирования и робототехники "Лего-го":

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 42 (м. "Звездная")
+7 (921) 874-15-45

Новость от компании: Лего-го, центр конструирования и робототехники

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 42