Занятия по физике для младших школьников в СПб - цикл интерактивных программ в "ЛабиринтУме"

28.09.2015 833

Вы любознательны и вам интересно все новое? Тогда приходите в "ЛабиринтУм"! Всех заинтересованных школьников с 1 по 5 класс мы приглашаем на цикл занятий "Четыре стихии".

Ученые умы Древней Греции полагали, что 4 первоэлемента входит в состав Вселенной - воздух, вода, земля и огонь. А что знает о стихиях человечество 21 века? Какими свойствами обладают стихии и как они влияют друг на друга? Почему планета наша зовется Землей, а не Водой, хотя вода занимает большую часть планеты? Откуда дует ветер? Почему Солнце красного цвета, а небо голубого? Что нужно сделать, чтобы поймать облако?

Все эти и другие не менее занимательные вопросы, а также необыкновенные эксперименты ждут детей и педагогов. Занятия в "ЛабиринтУме" позволят детям расширить кругозор и познания об окружающем мире, познакомят их с основами физики и методами проведения эксперимента. В интересной, увлекательной интерактивной форме дети обобщат те знания, которые они получали на уроках "Окружающий мир".

Цикл "Четыре стихии" состоит из 4 занятий:

1. "На дне океана – невидимки" (дети познакомятся со свойствами воздуха и воздушным океаном Земли).

2. "Секреты воды" (какие состояния бывают у воды, знакомство с некоторыми ее свойствами. Что значит вода для нашей планеты).

3. "Огонь – непоседа" (огонь, вода и газ, основы безопасности при обращении с огнем).

4. "Разноцветная планета" (первоначальные сведения о планете Земля и Солнечной системе, тайны нашей планеты)

+7 (812) 328-00-08
СПб, ст. м. "Петроградская", ул. Льва Толстого 9А, МФЦ "Толстой Сквер"

Новость от компании: Лабиринтум