Детский день рождения за городом, СПб - деревенский зоопарк "Курочка Ряба"

09.10.2015 1802

Скоро день рождения вашего малыша? Куда пригласить гостей, как удивить деток и доставить всем море удовольствия? Наш чудо-зоопарк - самое то!

Во-первых, все детки обожают животных. А у нас их много! Они чистые и общительные, живут в просторных вольерах в большом саду крестьянской усадьбы. Всех можно кормить. Телёнок, козы, овечки, гуси, куры, поросятки, ручной индюк и цесарки. Все красивые и с хорошим аппетитом.

Во-вторых, это выезд за город, на свежий воздух! Всего лишь 10 км от города - и вы в настоящей деревне.

В-третьих, все наши программы для деток создаются нами по мотивам старых добрых русских сказок. Например, маленькие гости с Бабкой и Дедкой месят тесто, пекут в печке настоящий сказочный Колобок, узнав как получается мука, кто даёт молочко и яйцо, откуда берётся подсолнечное масло. Всё это в процессе игры. Есть программы по другим известным русским сказкам - это и "Гуси-Лебеди", и "Жихарка", и  "Репка", и многие другие. Все они насыщены интересными заданиями и конкурсами.  Разыгрываем с детками маленькие импровизированные спектакли. А чаёк с дымком из пузатого самовара? Точно как в сказке!

В-четвёртых, такой вариант обязательно понравится взрослым гостям. Ведь у нас  большая гостеприимная изба с русской печкой, настоящий пузатый самовар на дровах и теплая атмосфера деревенской романтики.

Звоните! Есть программы для деток с 3-летнего возраста.

+7 (931) 536 05-80 или +7 (921) 961-84-95
Ленинградская область, Деревня Скотное, д. 21 (10 км от города по Новоприозерскому шоссе от "Мега Парнас")

Новость от компании: Курочка Ряба, деревенский зоопарк

Ленинградская область, деревня Скотное, д. 21 (в 10 км от ТРК "Мега Парнас")