Необычные выходные с семьей в Санкт-Петербурге: творческая мастерская в деревенском зоопарке "Курочка Ряба"

29.05.2015 1635

А  Вы знаете, что наша "Курочка Ряба" не просто контактный зоопарк, но  и постоянно действующая детская творческая мастерская? Чем же мы займёмся с вашими  детками в конце мая и в июне? А будем делать весёлые цветные дорожки!

Рисовать любят детки любого возраста, и  им так важно принести пользу взрослым!

Вот у нас на подворье вдоль дорожек выложено много камушков и все-все одинаковые... какая жалость....А давайте мы их разукрасим яркими красками, вот будет здорово! Можно превратить их в божьи коровки, можно в забавные кошачьи мордочки! а кто-то нарисует ромашки, а кто-то василёчки, а совсем малыши займутся милой "абстракцией!"

Привозите  деток в наш зоопарк, погуляют, покормят всех наших обитателей (телёночка, козлят, барашков, курочек, индюшек, цесарок и всеобщих любимчиков - чёрных вьетнамских поросят). Попьёте чай и примемся за дело, надо сделать наши дорожки ВЕСЁЛЫМИ!!!

Мы приготовили  камушки, кисточки, разноцветные атмосферостойкие краски и "творческую полянку!!" на свежем воздухе!! дело за вами! приезжайте рисовать!

Малыши славно потрудятся, а  мы будем бережно хранить эти милые "художества" и всем хвастаться!

Эти уроки могут Вам пригодиться, чтобы разнообразить садовый дизайн на вашей даче и детки Вас научат! и будет чем занять ребятишек всё лето! только краски подвози:))

Найти нас очень просто - 10 км от СПб по Новоприозерскому шоссе от "Меги Парнас". Деревня Скотное, дом 21.

Наша калитка открыта для маленьких художников по субботам и воскресеньям: 30, 31 мая и 6-7 июня с 10.30 до 17.00

Подробности по телефонам: +7 (921) 422-61-88 и +7 (921) 961-84-95

А вот здесь о нас: http://vk.com/kyrochka.ryaba

Новость от компании: Курочка Ряба, деревенский зоопарк

Ленинградская область, деревня Скотное, д. 21 (в 10 км от ТРК "Мега Парнас")