Блог компании: Кивиниеми

04 февраля 2017
Активный выпускной в Лосево: рафтинг, лазертаг, банкет, дискотека, закат и рассвет над Вуоксой

Дорогие выпускники! Мы хотим, чтобы Ваш праздник стал самым ярким, необычным и запоминающимся событием.  И, для этого, подготовили для Вас программы выпускных с нашим клубом активного отдыха: рафтинг и лазертаг, банкет и дискотека, закат и рассвет над Вуоксой - вот те составляющие, которые сделают выпускной волшебным и незабываемым!

25 мая 2016
Рафтинг для детей до 14 лет бесплатно в "Кивиниеми", Ленинградская область

Рафтинг для детей до 14 лет бесплатно в "Кивиниеми", Ленинградская область

Что может быть важнее, чем отдых всей семьей!? Наверное только отдых в большой компании с такими же традициями и ценностями! Дети для нас - главное и, поэтому, мы приглашаем всех на Киви-рафтинг - с нами активный отдых становиться доступным и веселым!

Опытные гиды-инструктора сделают Ваш выходной захватывающим и запоминающимся, а позитивные эмоции надолго останутся в Вашей семейной коллекции приключений.

17 мая 2016
Прогулка на каяках - однодневный поход по Вуоксе от базы "Кивиниеми"

Прогулка на каяках - однодневный поход по Вуоксе от базы "Кивиниеми"

Находясь рядом с таким чудом природы, как наша сеть озер, очень тяжело удержаться от прогулок по просторам озера. Новый каяк позволяет быстро передвигаться по гладкой воде. Тянуть за собой спиннинг или, периодически фотографируя, просто любоваться природой.

Сайт: http://kiviniemi.ru/kareliya-i-vuoksa/progulka_kayak_vuoksa/
Телефон: +7 (812) 922-33-19
Адрес: Ленобласть, поселок Лосево, приозерский район. Гостиничная улица д. 28

12 мая 2016
Рафтинг со скидкой в мае 2016 на базе "Кивиниеми", Ленобласть

Рафтинг со скидкой в мае 2016 на базе "Кивиниеми", Ленобласть

На базе "Кивиниеми" мы считаем, что отдых вместе с детьми - это обязательное мероприятие. Мы умеем сделать его запоминающимся и комфортным.

Для групп с детьми в мае 2016 мы открываем предложения со скидкой больше 20% + подарок!

Рафтинг 2 часа 5500 руб. на группу от 4 до 10 человек + клубная карта в подарок.

06 апреля 2016
Рафтинг для детей и взрослых в Ленобласти - активный семейный отдых в "Кивиниеми"

1-2 мая на Базе рафтинга "Кивиниеми" состоиться официальное открытие.

Ждем всех желающих поучавствовать!

У нас в программе:

1 мая, первая половина дня - новая программа рафтинга,

1 мая, вторая половина дня - большой турнир по лазертагу

2 мая, весь день - мастер-класс по управлению озёрным каяком, тест-драйв новых и старых сияков, байдарок, каяков, увлекательное путешествие на озёрных каяках по линии Маннергейма.

*для тех, кто отважиться октрывать сезон с нами - аренда гидрокостюма бесплатно и экшн-видео в подарок