Хороший спектакль для всей семьи в СПб: премьера в театре "Karlsson Haus"

31.03.2016 1113

Дорогие друзья! 2, 9 и 23 апреля в театре "Karlsson Haus" состоится долгожданная премьера кукольного спектакля "Старик и Волчица" от известного режиссера Евгения Ибрагимова.

Спектакль для детей от 4 лет понравится и взрослым! Это уникальный спектакль-игрище, поставленный по мотивам народной черкесской сказки в жанре уличного театрализованного представления. В театре "Karlsson Haus" спектакль такого масштаба мы показываем впервые! Вас ожидает очень насыщенная картина - красивая народная музыка, песни и танцы. Спектакль – живой музей этнографии и фольклора! Национальный колорит и юмор, безусловно, разбавят эту мудрую сказку своим веселым настроением!

Приглашаем на премьеру всех желающих 2 апреля в 11.30 и 14.00, 9 и 23 апреля в 11.30, 14.00 и 16.30 по адресу: наб.р. Фонтанки, 50.

Мы уверены, что каждый останется в восторге и получит массу положительных эмоций - от самого маленького зрителя до взрослого. Приходите к нам всей семьей! Забронировать билеты на премьеру спектакля можно по телефонам: +7 (812) 764-31-90 и 954-81-23, а купить онлайн - на KidsReview.

+7 (812) 764-31-90
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 50

Новость от компании: Театр Karlsson Haus (Карлсон Хаус)

Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 50 (во дворе)