Новогодние елки и спектакли 2020 для малышей в СПб от студии "Город муз"

20.12.2019 730

Новый год приближается, и детская студия "Город муз" с радостью приглашает всех посетить спектакли, наши сказки и концерты для малышей и дошкольников. Вас ждут и Дед мороз, и Снегурочка, и любимые персонажи книг (например, Муми-тролли и их зимние приключения), а также концерты для малышей от 0 до 7 лет.

Наши сказки проходят в музеях - Музее Римского-Корсакова и Театральном музее. Ждем всех в гости с 21 декабря 2019! В Новый год (с 1 по 5 января 2020) каждый день будут проходить концерты для детей 0+ в 17:00.

Новогодние елки от "Города муз" - это интерактивные спектакли при участии кукольных персонажей, где дети становятся полноправными участниками действия. Расписание доступно на сайте www.gorodmus.ru/time.

Музыкальный спектакль "Новогоднее чудо"
Всем-всем-всем! Приглашаем вас на новогодний музыкальный спектакль! Мы отправимся в мир волшебства и помечтаем вместе с любимым персонажем – Снегурочкой. Мы обязательно подготовим подарки к Новому году, повстречаемся с главным "виновником" 2020 года - волком, как всегда проказничающим. Какие козни задумал волк и как Снегурочка поможет вернуть Новый год, узнаем 31 декабря в гостях у композитора-сказочника Римского-Корсакова. И как всегда, нам обязательно повстречается Дедушка Мороз и уж точно спасет Новый год!
Возраст: 2-3 года и 4-8 лет.

Интерактивный спектакль "Как устроить Новый год?"
Сказка о символе 2020 года - мышке по имени Пышка. Она обожает подарки, особенно те, которые принадлежат кому-то другому... Смогут ли наша любимая Снегурочка со своим волшебством и мыльными пузырями и чудесный Снеговик, умный и находчивый обитатель сказочного городка, спасти главный праздник и позаботиться о том, чтобы подарки достались всем детям?
В спектакле участвуют: Дедушка Мороз, Снегурочка, мышка Пышка и ростовой Снеговик!
Для детей от 3 до 5 лет.

Спектакль "Чудеса в Дедморозовке"
В деревне Дедоморозовка к празднику готовятся с особым трепетом! В ход идут песни, пляски, хороводы. Дети играют в веселые новогодние игры. Вдруг налетела вьюга и замела все подарки. Что теперь делать героям сказки? Снегурочка зовет на помощь юных снеговиков, ребятам нужно будет преодолеть веселые препятствия и разыскать пропавший клад с подарками!
Зрителей ждут новогодние игры и забавы, увлекательные конкурсы, сюрприз в виде мини-аквагрима и, конечно же, подарки!
Анимационная программа с сюжетом для детей 2-5 лет.

Спектакль "Как Щенячий патруль Новый год встречали"
Для команды Щенячьего патруля это оказался первый Новый Год, который они встречают. Смешные щенки еще не знают, как нужно его встречать. Вместе с собачками зрители найдут самую красивую елку в сказочном лесу, все вместе украсят ее, поиграют в снежки, напишут письма Деду Морозу и обязательно увидят чудо. В рамках спектакля пройдет и интерактивная программа от Деда Мороза!
Интерактивный кукольный спектакль от 1,5 до 5 лет.

Спектакль "Маленькая елочка"
Вы знаете, что в лесу, на зеленых холмах, под двухметровым снегом, в уютных домиках живут маленькие волшебные человечки? Да, вы их узнали? Это маленькие гномы - хранители несметных сокровищ, чудес, тайн и сказок! А то, что именно гномы помогают под Новый год устроить самый настоящий праздник, об этом мало кто догадывается! Если вам удастся их заметить, герои сказки расскажут удивительную историю про маленькую елочку, про бельчонка и про звезду, упавшую с небес на землю! Сейчас самое лучшее время для встречи с чудом!
Для детей от 1,5 до 3 лет.

"По следам снеговика"
Вместе с гостями сказки мы отправимся по зимнему лесу в поисках Снеговика -хранителя новогодних подарков. Помогут им в этом Снегурочка и Эльф. Вместе малыши будут идти по следу загадочно пропавшего снеговика.... Их главная задача - найти его до того, как придет Дедушка Мороз! В спектакле малыши познакомятся с кукольными лесными жителями, поиграют с ними в игры! Ну и, конечно же, получат от Дедушки Мороза подарки.
Интерактивный спектакль для малышей от 1 до 4 лет.

Спектакль "Зима в долине Муми-троллей"
Зимой долина Муми-троллей замирает: снег обволакивает все вокруг, вместо деревьев появляются белые горы. Все муми-тролли спят с ноября по апрель. И вдруг случилось что-то непонятное, ранее никогда не встречающееся: малыш Муми-тролль внезапно проснулся. Эта сказка о том, что случилось с Муми-троллем под Новый год, о чудесах и сложностях, с которыми ему и его любимому другу Снусмумрику пришлось столкнуться. Мы отправимся в путешествие в гости к Муми-троллям, познакомится с чужестранцами и узнаем, как жители долины готовятся к празднованию Нового года!
Для детей от 2 лет.

Музыкальная сказка "Новогодние странствия Щелкунчика"
Очаровательная домашняя камерная музыкальная сказка сопровождается игрой на арфе: у вас будет редкая возможность наслаждаться нежным звучанием этого инструмента! Этот рассказ - импровизация на тему сказки. Накануне Нового года хитрые мышки похитили с елки волшебные золотые орехи. Они разлетелись куда глаза глядят. Щелкунчик и наши маленькие слушатели отправились в далекое путешествие, чтобы найти золотые орехи. В это время они познакомились с самыми интересными и красивыми новогодними традициями разных стран, услышали национальные новогодние и рождественские мелодии, поиграли в традиционные зимние игры.
Для детей 2-7 лет.

Новость от компании: Город муз