Воспитанники клуба "Радуга" приняли участие в Чемпионате Северо-Западного округа по бодибилдингу и фитнесу 1 апреля 2016г.

04.04.2016 1096

С 31 марта по 3 апреля в городе на Неве, в Петербургском СКК проходил Открытый Чемпионат Северо-Западного округа по бодибилдингу и фитнесу, в котором, помимо взрослых, были представлены и детские категории в номинации фитнес. Девочки соревновались в двух возрастных категориях: до 9 лет и до 13 лет, а мальчики в общей категории - до 13 лет.

Юные спортсмены и спортсменки продемонстрировали прекрасную форму, силу и грацию, поразили зрителей и судей сложнейшими трюками в произвольной программе, разыгралась нешуточная борьба за медали!

Сборная команда клуба "Радуга", в составе 11 участников, успешно выступила на этих соревнованиях.

Поздравляем с первыми "взрослыми" соревнованиями наших малышей, 6-летние девчонки защищали честь клуба в категории фитнес-девочки до 9 лет, а вместе с ними и наша звёздочка, 7-летняя Ника Андреева, которая завоевала серебрянную медаль в этой категории!

Среди мальчиков "радужные" ребята оказались сильнейшими - все 3 медали отправились в копилку нашего клуба, а победителем стал 11-летний Иван Привалов!
Дебютировали на этих соревнованиях и три 11-летние начинающие спортсменки, которые в условиях высочайшей конкуренции держались достойно, поздравляем их с первым стартом в фитнесе!

Фитнес-студия "Радуга" приглашает девочек и мальчиков от 6 лет и старше в мир спорта, танца, силы и грации! Мы учим ребят не только акробатике, без которой в фитнесе не обойтись, но и правильному сбалансированному питанию, режиму дня, основам спортивной физиологии. Добро пожаловать в наш дружный спортивный коллектив!

Справки по телефону: +7 (921) 890-08-74 или +7 (950) 049-00-11

Присоединяйтесь к нашему сообществу Вконтакте: https://vk.com/studioraduga1
Адрес: пр. Косыгина 25а

Новость от компании: Фитнес-студия Радуга

+7 812 507 8 ...
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 31 к.1 (ТЦ "Бонус", 3 этаж)