Где купить прогулочные коляски в Санкт-Петербурге?

12.09.2016 1139

Замена коляски-люльки на более "взрослый" вариант транспортного средства для малыша всегда сопровождается рядом сложностей. Нужно решить, где купить прогулочную коляску и определиться с выбором модели, что порой вызывает затруднения у мам и пап.


Если эти вопросы актуальны для вас, непременно обратите ваше внимание на детские прогулочные коляски Millebaby. Давно и продуктивно работая в сфере производства товаров для детей, мы внимательно следим за особенностями рынка и учитываем пожелания всех своих клиентов. При разработке колясок Милле мы воплотили в них все, что необходимо заботливым родителям для идеальной прогулки с малышом.

Модели оснащены надежными ремнями безопасности, благодаря чему кроха будет максимально защищен от травм. Комфортное сиденье и регулируемый уровень наклона спинки обеспечат ребенку необходимый уют, а множество интересных расцветок позволит выбрать беспроигрышный вариант для хорошего настроения во время прогулки. И, конечно же, мы не забыли о потребностях родителей. Благодаря маневренности и небольшому весу колясок Millebaby променад с малышом будет легким даже для самой хрупкой мамы. К тому же, приобретение нашей продукции не станет обременительным для бюджета семьи, ведь ее стоимость достаточно приемлема.
 

Магазин детских товаров "Детки":

Сайт: http://detkishop.com/
Телефон:+7 (812) 309-89-85
Адрес: пр. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон")


Новость от компании: "Детки", магазин товаров для детей


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 309 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154