Где купить образовательные наборы Lego для школьников в СПб?

16.02.2016 1045

В интернет-магазине "Чипунок" можно приобрести полный ассортимент образовательных наборов Lego Education, предназначенных для развития детей в возрасте от 2 до 15 лет. Занятия происходят в игровой форме, с использованием любимых кубиков LEGO DUPLO и Technic, минифигур, специальных конструкций и механизмов. Предлагаемые методические пособия, программное обеспечение позволит педагогу детского сада, школы, внешкольного образования организовать эффективную систему обучения.


Решения LEGO Education включают STEM-системы, разработанные для изучения основ конструирования, принципов работы механизмов и технических систем, программирования и робототехники. Практика STEM в классе подразумевает проблемно- и проектно-ориентированные уроки, развитие навыков успешной командной работы. 

 

Серия Mindstorms EV3 - самая распространенная в мире STEM платформа для изучения основ робототехники, позволяющая самостоятельно создавать автономных роботов.

 

Но у LEGO Education имеются и другие решения, которые разработаны для развития навыков позитивного общения, изложения историй, выражения своих чувств и эмоций, моделирования жизненных ситуаций, изучения окружающей природы и т.д.

 

Интернет-магазин Чипунок.рф выполняет поставки образовательных наборов LEGO Education по всей России, в Республики Беларусь и Казахстан. Для образовательных учреждений действуют особые условия.

 

Сайт: http://chipunok.ru/

Телефон: +7 (812) 438-01-38


Новость от компании: Чипунок


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.