День рождения ребенка в стиле "Алисы в Стране Чудес", СПб

14.02.2014 2485

Детские праздники в стиле сказки "Приключения Алисы в Стране Чудес" организуют в кафе-театре "Белый Кролик" на Петроградской.

Как правильно организовать детский день рождения?

Детский день рождения, это именно тот день, когда так не хочется заниматься готовкой и уборкой, тем более хочется выбраться за пределы привычной квартиры и пойти туда где всё будет уже сделанно и готово. Просто получать удовольствие от праздника.

Мы продумали все начиная от стола заканчивая весельем и развлечениями.

Развлечения.

Мы совместили кафе и театр под одной крышей, чтобы праздник не был просто столом и весельем, а нес в себе и культуру празднования. В свой день рождения именинник и его гости попадут в настоящий театр, где они посмотрят один из увлекательных спектаклей созданный нашей профессиональной труппой.

Угощение.

Мы разработали специальное детское меню, основываясь на нашем и конечно вашем опыте, и знаем, что именно порадует детей в день рождения, к тому же наше меню не имеет границ - оно бесконечно как и детская радость! Наши маленькие друзья могут заказать все что им понравится.

Веселье.

Вместе с артистами из нашей труппы мы создали увлекательные интерактивные программы - спектакли наполненные играми, шутками, песнями, танцами, которые развеселят любую компанию и оставят самые яркие воспоминания от праздника.

Торт.

И, конечно, король детского праздника - его величество торт! Торты делает наша собственная контитерская, а поэтому вашим фантазям нет предела! Мы, утвеждаем с уверенностью, что сделаем торт любой сложности.

Все ещё читаете? Прекрасно! Теперь мы точно знаем, где вы будете праздновать свой лучший день рождения!

Следуйте за Белым Кроликом!

Помимо проведения детского Дня рождения, мы рады предложить Вам организацию Выпускного вечера для учеников младших классов.

Заказать организацию праздника Вы можете по телефону: +7 (812) 385-43-43.
Мы работаем для Вас с 10.00 до 23.00, без выходных.
Наш сайт: www.cafewhiterabbit.com

Новость от компании: Белый Кролик