"Звуковые галлюцинации", научная программа в театре Be Happy! для детей 5-12 лет, СПб

0.8
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2   (Показать на карте)
Ленинский проспект, Проспект Ветеранов
Приморский
дети - 500 руб., взрослые - 200 руб.

Научное шоу о звуке для детей 4-12 лет: звук, эксперименты со звуками, воздушные бои, аэропушка, звуковые волны, космические уши, игра на трубах.

Продолжительность: 45-50 минут. Запись по телефону.

Что еще здесь идет? (Be Happy!, "Би Хэппи!", детский интерактивный театр-лаборатория в Кировском районе, СПб)

"Как Маша встречает осень", интерактивный спектакль для детей от 3 до 8 лет в театре-лаборатории "Би Хэппи" в Кировском районе, СПб

"Как Маша встречает осень" - интерактивный спектакль для детей от 3 до 8 лет.

500 руб. (детский); 200 руб. (взрослый)

"Пони Радуга управляет погодой", интерактивный спектакль для детей от 4 до 8 лет в театре-лаборатории "Би Хэппи" в Кировском районе, СПб

"Пони Радуга управляет погодой" - интерактивный спектакль для детей от 4 до 8 лет.

500 руб. (детский); 200 руб. (взрослый)

"Суперхэндгам от Розочки", интерактивный спектакль для детей от 4 до 12 лет в театре-лаборатории "Би Хэппи" в Кировском районе, СПб

"Суперхэндгам от Розочки" - интерактивный спектакль для детей от 4 до 12 лет.

Последний раз это событие проходило: 08 Февраля 2014 в 13:00

02 Сентября 2013 17:23
Ничего не могу сказать, так как мой ребенок отвернулся от ведущей и ни как не хотел смотреть. Но, ведущая вела себя тактично и просто вернула нам деньги...