"Зову вас в приключение. Муми-тролль", спектакль для детей 4-12 лет в Маленьком театре Фонтанного дома, СПб

Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 53   (Показать на карте)
Гостиный двор, Площадь Восстания
Центральный

В спектакле собраны известные истории про всю семью Муми-тролля и его друзей. За полчаса до начала спектакля дети познакомятся с фрагментами из книг Туве Янссон и составят карту Муми-дола. Для зрителей от 4 до 12 лет, представление длится 1 час.

Последний раз это событие проходило: 11 Июня 2016 в 14:00

Александра
13 Февраля 2013 14:29
Отношение музейных сотрудников внимательное. Придумка с картой Муми-дола перед спектаклем замечательная. Дочка 5 лет в полном восторге. Спектакль хорош тем, что муми-троллики так интересно и просто показывают, что такое театр и как он появляется. Нам для первого похода в театр было очень здорово! Понравилась камерная атмосфера зала.
Отсутствие буфета...