"Всемирный день работника пищевой промышленности 2014", праздник в "КидБурге", СПб

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения

19 октября 2014 в "КидБурге" отметят Всемирный день работника пищевой промышленности 2014. В этот день посетителей города профессий ждут тематические занятия, соревнования с призами и кулинарная викторина. Продолжительность: с 10:00 до 20:00.

Последний раз это событие проходило: 19 Октября 2014 в 10:00

09 Января 2012
Детский город профессий «Кидбург» в Санкт-Петербурге, обзор

Детский город профессий «Кидбург» в Санкт-Петербурге, обзор

Открытие в ТРК «Гранд-каньон» нового образовательно-развлекательного центра «Кидбург» стало одним из самых обсуждаемых детских событий ушедшего 2011 года. Вооружившись тремя детьми возрастом от шести до двенадцати лет, я отправился изучать это крайне любопытное место.

Кидбург, город профессий, фото (65)

Фотографии Кидбурга - нового проекта для детей, расположенного в ТРК Гранд Каньон у станции метро пр. Просвещения.
Открыт Кидбург ежедневно с 10.00 до 20.00, кассы - до 19.00.

Фото: Даша Саульская