"Все дело в шляпе", спектакль для детей от 5 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 4   (Показать на карте)
Пионерская
Приморский

Спектакль по сказке Туве Янссон "Муми-Тролль и шляпа волшебника". Представление рассчитано на детей от 5 лет. Продолжительность - 1 час 30 минут.

Что еще здесь идет? ("За Черной речкой", театр на Богатырском проспекте в СПб)

"Здравствуй, Мэри Поппинс!", спектакль для детей от 6 лет в театре "За Черной речкой", СПб

"Здравствуй, Мэри Поппинс!" - спектакль для детей от 6 лет о том, как самая лучшая на свете няня-волшебница навестила уже повзрослевшего бывшего воспитанника Майкла Бэнкса.

"Мой друг Карлсон", спектакль для всей семьи в театре "За Чёрной речкой", СПб

"Мой друг Карлсон" - это музыкальный спектакль для семейного просмотра по мотивам сказки Астрид Линдгрен. Продолжительность: 1 час 20 минут, антракт есть.

Последний раз это событие проходило: 26 Января 2013 в 12:00

Детские театры Петербурга: фотообзор Санкт-Петербургский театр "За Чёрной речкой" (27)

Театр «За Черной речкой» существует вот уже почти 30 лет. Это довольно камерный театр - в зале 70 мест. Возможно, многие из нас не раз проходили или проезжали мимо, удивляясь и радуясь, что в крупном спальном районе Петербурга есть собственный театр.